Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двадцать седьмая. Мы с Индией официально вместе вот уже несколько недель, и это лучшее время в моей жизни.






МЫ С ИНДИЕЙ ОФИЦИАЛЬНО ВМЕСТЕ вот уже несколько недель, и это лучшее время в моей жизни.

Не было ни дня, чтобы я не виделся с ней, даже если это был всего лишь обед. Я хотел быть уверен, что не отрываю ее от времяпрепровождения с Джеттом слишком часто. Но быть вдали от нее довольно сложно.

Мы пару раз ходили с ним в кино и в боулинг, один раз съездили к нему на картодром.

Честно говоря, парень крут. Он абсолютно точно покорил мое сердце.

Прежде я никогда не проводил столько времени с детьми, но Джетт умен не по годам. Он обожает свою маму. И в гонках очень хорош.

Я неплохо лажу с Китом, что хорошо, так как они с Индией очень близки.

Мы в Будапеште, где продолжается сезон. Со мной Джетт, Кит и Индия.

Сначала, когда мы только начали встречаться, мне удавалось скрывать Индию от прессы, но здесь это невозможно. Я пролистываю новости на моем " Айпаде" и вижу наши с Индией фотографии, сделанные на вчерашнем спонсорском вечере. Названа она моей " загадочной блондинкой". От данного термина меня душит смех. Но оставаться " загадочной" у нее долго не получится. Когда они дознаются, что она остановилась со мной, и что у нее есть сын, пресса начнет присматриваться к ней пристальнее.

— Это мы?

Я не слышал, как она подошла.

Я бросаю на нее взгляд через плечо. Она в моей футболке. Ее волосы взъерошены после сна и из-за того, как я стягивал их и спутывал, когда вдалбливался в нее сзади. Она охерительно прекрасна.

И вся моя.

— Да. Но пока они тебя не знают, так что у нас есть немного времени побыть в уединении.

— Когда-то это должно было случиться, но они хотя бы опубликовали симпатичное фото. — Она садится напротив меня, упираясь ногами в стул, в котором расположился я, помещая их между моих ног.

Я кладу " Айпад" на стол.

— А разве у тебя могут быть плохие фото? Потому что я что-то в этом сильно сомневаюсь.

— Одна, где я беременна Джеттом и раздутая до пределов дома.

— Спорю, когда ты была беременна, то выглядела потрясающе.

— Вообще ни разу, — смеется она.

Рукой я скольжу по ее стопе, удерживая ту и приподнимая. Когда я кончиком большого пальца пробегаюсь по изгибу на внутренней стороне ее стопы, она вздыхает от удовольствия.

— Когда приедем домой, я покажу тебе несколько фото, где я беременна, и ты быстро изменишь свое мнение.

Она заканчивает говорить, хихикая, а я качаю головой, не соглашаясь с ней. Никогда не смогу увидеть Индию иначе, чем красивой.

— Боже, это так приятно, — комментирует она мое умение тереть стопы.

— Я рад. И говоря о радости, я заказал нам завтрак. — Я киваю на еду на столе. — Джетт и Кит уже встали? Как думаешь, она захотят поесть с нами?

— Без сомнений, они все еще спят. И почти уверена, что Кит говорил, будто собирался заказать еду им обоим.

Изначально я заказал номер с двумя спальнями для Индии, Джетта и меня, и отдельный односпальный для Кита. Но потом Джетт сказал, что хочет остаться с Китом, так что они поселились в двуспальном номере, а нам с Индией достался односпальный. Не могу сказать, что разочарован договоренностью о комнатах для сна. Это значит, что у меня беспрепятственный доступ к Индии, и пока я трахаю ее, она может создавать столько шума, сколько ей будет угодно.

— Они же придут посмотреть тестовый заезд, верно?

Она откидывает голову и улыбается мне.

— Как будто они пропустили бы.

— Хорошо.

— А чем мы займемся вечером?

— Я думал, мы все могли бы сходить и тихо поужинать. Потом мне нужно лечь пораньше, чтобы отдохнуть перед квалификацией.

— Звучит отлично. — Садясь ровно, она убирает ноги, выскальзывая из моих рук.

Я наблюдаю за ней, пока он подходит и устраивается у меня на коленях, раздвинув ноги в стороны. Руками я обхватываю ее ягодицы.

— И этот ранний сон совсем не подразумевает меня?

— Все мои ранние сны включают тебя. Я вожу лучше после того, как трахну тебя.

— С тех пор, как мы начали заниматься сексом, ты еще ни разу не был за рулем болида, — говорит она.

— Еще как был. Если не считать тренировок, я участвовал в десяти гонках Гран-при после нашего первого секса, когда я имел тебя в твоем коридоре, прижав к стене, помнишь?

Ее щеки вспыхивают от смущения.

— Помню.

Я отталкиваю болезненные мысли о тех десяти гонках, что провел без нее.

Теперь она со мной. И только это имеет значение.

— И мои победы, и общие очки были выше, чем прежде. — Руками я проскальзываю под мою футболку, которую она надела. От ощущения ее нежной кожи мой член в боксерах начинает твердеть. — Я бы даже сказал, что трахать тебя — это часть моего нового предгоночного ритуала на удачу.

— Хм-м-м... это так? — Она приподнимает брови.

— Определенно. И, думаю, я мог бы проделать некоторые элементы предгоночного ритуала прямо сейчас.

Я поднимаюсь вместе с ней, и она начинает хихикать, обхватывая мою шею. Я несу ее в спальню и кладу на кровать, после чего в течение часа демонстрирую, как много удачи она дарит мне на самом деле.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.