Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение. 1. Для участия в соревнованиях ФЛРД необходимо предварительно зарегистрироваться






ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ФЛРД-2016

1. Для участия в соревнованиях ФЛРД необходимо предварительно зарегистрироваться. Участник, зарегистрировавшийся в день соревнований, будет иметь НЕ выгодную стартовую позицию.

2. Победитель в общем зачете ФЛРД в своей возрастной группе определяется по сумме лучших результатов (очков) 75 % от всех этапов. Обязательно участие не менее чем в двух спринтерских дисциплинах.

3. В ФЛРД-2016 заявлено участие двадцати возрастных групп (см. п. 4 Положения этапа ФЛРД-2016)

4. Все утвержденные Положения (с уточненной программой, регламентом и информацией о включении данного этапа в ЕКП) по каждому этапу ФЛРД буду представлены не позднее, чем за 7 дней до старта.

П Р И Г Л А Ш А Ю Т С Я В С Е Ж Е Л А Ю Щ И Е

ПОЛОЖЕНИЕ

Открытого первенства ГБУ города Москвы СШОР «Трудовые резервы»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.