Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дерево кемпас






Эта экзотическая порода имеет азиатские корни. Кемпас поставляется из Индонезии, Тайваня, Малайзии. Древесина имеет довольно высокую плотность, однако к воздействию влаги этот материал не имеет хорошей устойчивости. Поэтому основной областью применения для кемпаса является производство клеевого паркета. Дерево отлично поддается обработке и механическим манипуляциям (шлифовке, сверлению и пр.). В течение долго периода эксплуатации древесина может стать светлее.

Лапачо

Это дерево родом из Бразилии, из-за чего его еще называют «Бразильским орехом». За счет плотности и прочности древесины, она может использоваться в качестве покрытия полов, для изготовления лестниц и ножевой фанеры. К тому же нередко из лапачо строятся террасы и навесы, ведь это дерево считается долговечным. Как правило, «бразильский орех» имеет коричневый цвет с оттенками серого. За счет необычайной долговечности и прочности паркет из этого материала – это идеальный вариант напольного покрытия. Однако эти свойства могут быть и недостатком, так как это дерево довольно трудно обрабатывается.

 

https://shlifoval.ru

Раздел:

Тема: Ручной гидравлический трубогиб V-Bend 4

Знаки: 1695

Ручной трубогиб V-Bend 4 гидравлического типа от белорусского производителя применяется для гибки газопроводных и водопроводных стальных труб диаметр которых менее 4 дюймов. Процесс гибки проводится под углом до 90 градусов. Этот инструмент является незаменимым при установке систем отопления, водоснабжения, обустройстве газопровода, а также в других областях строительства, где используются трубы из стали.

Преимущества гидравлического ручного трубогиба V-Bend 4

Инструмент обладает следующими достоинствами:

  • Гидравлические насос высокой мощности с максимальным усилием 23 тонны;
  • Стальная рама закрытого типа высокой прочности;
  • Гибочные упоры и сегменты, которые обеспечивают точность гибки труб на определенный угол;
  • Поршень автоматически возвращается в исходное положение, когда это необходимо;
  • Гидравлическая система закрытого типа, не нуждающаяся в отдельном обслуживании;
  • Работа становится более удобной за счет стальной триноги;
  • Конструкция может с легкостью разбираться;
  • Наличие стального чемодана, что позволяет с легкостью переносить инструмент и хранить его;
  • Рама окрашена порошковым составом, который обладает устойчивостью к механическим повреждениям и надолго защищает окраску и металл от коррозионного разрушения.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.