Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экономичность новых систем






В отличие от кондиционеров, которые работают согласно принципу On/Off, новые инверторные климатические системы могут плавно менять свою мощность, экономя тем самым электроэнергию. При применении таких кондиционеров в целом можно сэкономить до 30 процентов электричества за год, если сравнить с неинверторными аналогами. Важным достоинством также считается четкая поддержка требуемой температуры, быстрое достижение указанного результата и плавный набор мощности.

Конструкция и дизайн

Кроме технических достоинств инверторных приборов, представленных в обновленном каталоге климатической техники, кондиционеры Daikin имеют качественную сборку и отличный современный дизайн, стильные эргономичные формы и изящное исполнение.

Модели изготовлены из высокопрочного качественного пластика, обладают плоской лицевой панелью, что позволяет органично вписываться устройству в любой стиль и дизайн интерьера.

Все новинки имеют специальные режимы работы и следующие характеристики:

  • Экономичность в потреблении электричества;
  • Высокая производительность;
  • Высокое качество всех деталей;
  • Ночной режим;
  • Бесшумная работа;
  • Обеззараживание и фильтрация воздуха;
  • Очистка воздуха от пыли, насекомых, шерсти.

Все комплектующие произведены из материалов высокого качества, а на сами системы Daikin производитель дает до трех лет гарантии. К тому же стоимость таких бытовых кондиционеров существенно ниже средних рыночных показателей.

 

https://lastvolcanoes.ru

Раздел:

Тема: Вулкан Асо в Японии снова взорвался

Знаки: 1967

Гора Асо является действующим, к тому же активным вулканом на острове Кюсю в Японии. На днях Асо вновь взорвался, выбросив при этом черный дым на высоту около двух километров. Пока сообщений о травмах людей и повреждениях инфраструктуры не поступало.

Описание вулкана

Ассо – гора высотой почти 1600 метров. Она является одним из наиболее активных вулканов Японии, а также популярной среди туристов достопримечательностью. Во время извержения недалеко от горы находилось около ста человек, к счастью, они были успешно эвакуированы. Из-за буйства вулкана в аэропорту Кумамото были отменены несколько авиарейсов.

Следует отметить, что извержение активного вулкана случилось без предупреждения местных представителей власти. Японские энергетики сообщили, что данная стихия не окажет никакого влияния на атомную электростанцию, которая расположена приблизительно в 160 километрах от Асо.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.