Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июня 2016






ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ

ПОЛИКЛИНИКА АПП ЮФУ ПРОВОДИТ ВЫЕЗДНОЙ ФЕСТИВАЛЬ

ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

В АРХЫЗЕ

 

 

Принять участие смогут все, интересующиеся психологией и имеющие потребность зарядиться энергией, отпустить давние психологические проблемы, побыть в кругу единомышленников, научиться многим психологическим техникам всего за 3 дня, стать ближе к практической психологии и к себе!

В программе утренние зарядки – медитация кундалини, энергетическая зарядка, зарядка в стиле ретро с элементами йоги.

Вечерние мероприятия после ужина (костер, энергетические танцы, бесконтактная импровизация, заключительный банкет с глинтвейном – перед отъездом).

Экскурсионные прогулки к «Лику Христа», к водопадам, конные прогулки (за дополнительную оплату), купание в реке и пешие прогулки (бесплатно).

Питание: есть кафе, стоимость обеда 250 рублей (свинины нет, только баранина или говядина, курица, рыба). Комплексные обеды так же возможны по желанию (3-хразовое питание 750 рублей). Вариант питания «все с собой» также возможен, есть мангалы для шашлыка.

Проживание: 3-хместные номера 500 рублей в сутки с 1 человека (условия на этаже).

Проезд: Можно автомобилем. Стоимость проезда на комфортабельном автобусе будет зависеть от количества людей (в среднем 2500 р. туда и обратно).

Стоимость участия в фестивале за все 3 дня:

- 3 500 р. при оплате до 20 мая,

- 4 000 р. – при оплате до 30 мая,

- затем 4 500 р.

Оплата принимается за проживание и участие 100%, так как пойдет на выкуп номеров базы отдыха «Сосновый берег» в Архызе.

Оплата за автобус будет осуществляться в 30 мая – 2 июня 2016

 

Для сопровождающих лиц, не участвующих в тренинговых программах (родителей, супругов, друзей, детей – 1500 за 3 дня).

Для детей будет организована детская площадка, опытные специалисты будут заниматься художественным творчеством и веселыми играми в тот период, пока родители участвуют в мероприятиях.

 

ВЫДАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ УЧАСТИЯ!!!

 

ВЫЕЗД ИЗ РОСТОВА 10.06.16 В 22.00 – ПРИЕЗД В АРХЫЗ 11.06.16 В 7.00

ОБРАТНО ВЫЕЗД 13.06.16 В 22.00 – ПРИЕЗД В РОСТОВ 14.06.16 В 7.00

В программе утренние зарядки – медитация кундалини, энергетическая зарядка, зарядка в стиле ретро с элементами йоги.

Вечерние мероприятия после ужина (костер, энергетические танцы, бесконтактная импровизация, заключительный банкет с глинтвейном – перед отъездом).

Экскурсионные пешие прогулки к «Лику Христа», к водопадам, конные прогулки (за дополнительную оплату), купание в реке (бесплатно).

В ПОЕЗДКЕ С СОБОЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ:

УДОБНУЮ ОБУВЬ И ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ, КАРИМАТЫ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ НА УЛИЦЕ, ДЕВУШКАМ - ДЛИННЫЕ ЮБКИ ДЛЯ ИНИЦИАЦИОННЫХ ТРЕНИНГОВ И ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МАНДАЛЫ. ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ КУПАНИЯ В ИСТОЧНИКАХ И ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЗАВТРАКОВ В НОМЕРЕ. МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.