Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свидетельство о смене фамилии

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ

ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ БРАЧНОЙ ЦЕРЕМОНИИ НА КИПРЕ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

- Все подготовленные нижеуказанные документы необходимо отсканировать и отправить на электронную почту info@ellyvia.com, не позднее, чем за 15 дней до регистрации брака.

- Личное присутствие пары для подачи заявления в муниципалитет по ускоренной процедуре необходимо минимум за 1-2 дня до даты регистрации брака (цена ускоренной процедуры уже входит в стоимость всех пакетов для официальных свадеб), или за 15 рабочих дней по обычной процедуре.

- Рассчитывать свое пребывание на Кипре нужно таким образом, чтобы после регистрации брака молодожены еще 2-3 дня находились на Кипре, для получения апостилированных документов.

- Обращаем Ваше внимание, что в муниципалитете принимаются только оригиналы документов или нотариально заверенные копии.

Официальная свадьба на Кипре, может проходить только при наличии нижеуказанных документов:

ПАСПОРТА

Официальная свадьба на Кипре проводится только при наличии действующих загранпаспортов. Срок действия которых не должен истекать, по меньшей мере, 3 месяца после возвращения из поездки.

СПРАВКА О СВОБОДЕ

Жених и невеста должны предоставить нотариально заверенные, переведенные на английский либо греческий языки официальным бюро переводов, апостилированные (кроме граждан Российской Федерации) «справки о свободе» (справка о составе семьи). Этот документ подтверждает то, что молодожены свободны и не имеют отягощений для заключения брака, и не состоят в брачных узах с другими лицами (должна содержать фразу «в настоящий момент в браке не состою»). Справка выдается в архиве ЗАГС, либо нотариальными конторами, по месту жительства, а срок ее выдачи от даты проведения церемонии не должен превышать 3 месяца.

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ

Жених и невеста должны предоставить нотариально заверенные, переведенные на английский или греческий языки копии свидетельств о рождении.

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАЗВОДЕ или СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ

В том случае, если кто-то либо из молодоженов уже состоял в браке, и сейчас разведен, или является вдовцов/вдовой, то необходимо предоставить нотариально заверенное, переведенные на английский либо греческий языки свидетельство о разводе либо свидетельство о смерти супруга/супруги.

СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕНЕ ФАМИЛИИ

Если жених или невеста меняли свою фамилию, то необходимо предоставить нотариально заверенную, переведенную на английский или греческий языки копию документа о смене фамилии.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Бабушкины или толстые блины | Датчик температуры впускного воздуха




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.