Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение рекламы на экране - залог популярности вашей компании!

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

На размещение рекламных роликов на светодиодном видеоэкране, расположенном в с. Иглино, на пересечении улиц Горького и Ленина.

Нужна эффективная и яркая реклама? Занимаетесь продвижением выпускаемой продукции? Хотите привлечь новых клиентов?

Размещение рекламы на экране - залог популярности вашей компании!

Реклама на видеоэкране – это отличный способ заявить о себе широкой аудитории. Вашу рекламу смогут рассмотреть и автомобилисты и пешеходы. Реклама на экранах объединяет в себе все плюсы наружной рекламы, которую, как известно «не выключишь» с яркостью и динамичностью телевизионного ролика.

Видеоэкран дает рекламодателю возможность использовать текстовую, графическую, визуальную информации, а это и компьютерная графика и мультипликация и видеоролики.

Расположение наших экранов позволяет получить максимальное количество визуальных контактов, а значит привлечь внимание потенциальных клиентов к вашему товару или услуге. Оптимальные размеры экранов позволяют увеличить аудиторию и длительность зрительного контакта с транслируемыми рекламными материалами

Реклама на видеоэкране - это один из лучших способов рекламы на улице.

Ключевые преимущества видеоэкранов перед статичной наружной рекламой:

  • оперативность запуска кампании - отсутствие этапа печати и логистики;
  • гибкий период продаж: можно закупать кампании с любого дня на любой срок;
  • неограниченные возможности по смене имиджей в рамках одной кампании;
  • возможность использовать креативные материалы, исполненные в цветовых гаммах, плохо работающих для статичной наружки: бежевые, пастельные тона, оттенки серого, голубого, нежнозеленого, – всего того, что обычно сливается с городской средой;

Иглинский район находится в пригородной зоне Уфы. Площадь района составляет 2454 км². Население постоянно растет, по последним данным составляет 55 968 человек.

Видеоэкран располагается в самом центре с. Иглино, на перекрестке улиц Горького и Ленина, рядом со зданием банка Уралсиб.

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Краткое описание работ, выполняемых на практике | Объект и предмет курсовой работы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.