Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Бог хочет, чтобы ты был здоров






Бог хочет, чтобы ты был здоров

Что на самом деле говорит Библия о божественном здоровье

 

Последний раз я был болен почти сорок лет назад...

 

 

Эндрю Уоммак

Содержание

Введение

Глава 1. Чудеса подтверждают Божье Слово

Глава 2.Часть искупления

Глава 3.Созо!

Глава 4. «Полный комплект»

Глава 5. Болезнь и грех

Глава 6. Все это отговорки

Глава 7. Павлово «жало в плоть»

Глава 8. Проблемы с глазами?

Глава 9. Искупленные от проклятия

Глава 10. Иисус исцелил всех

Глава 11. Почему не все исцеляются?

Глава 12. «По неверию вашему»

Глава 13. Вера, сведенная на нет

Глава 14. Чистая, сильная вера

Глава 15. Подчиняется закону

Глава 16. Духовный мир

Глава 17. Слова имеют силу

Глава 18. Действуй по вере

Моя молитва за ваше исцеление

Всегда ли Божья воля - исцелять?

Писания

Прими Иисуса своим Спасителем

Прими Святого Духа

Об авторе

 

Введение

Хотя я и не знаю всего об исцелении, но я много возрастал в этой области и считаю, что в моей жизни это серьезная сила. Действительно, вот уже почти сорок лет с тех пор, как я победил болезни в своем теле. Это не означает, что у меня не было проблем. Я переживал атаки на своем пути. Однажды, когда я работал над радиопрограммой, я был поражен всеми симптомами гриппа. Мои носовые пазухи забились, из носа потекло, все кругом заболело, меня зазнобило и залихорадило - и все случилось очень быстро. Мне пришлось молиться около часа - но потом все пропало.

Возможно, наихудшая болезнь, которая со мной произошла за эти сорок лет*, случилась со мной, когда я вернулся из Англии и сразу отправился работать на свой пруд. Я провел без сна тридцать четыре часа, но что-то произошло со стоком пруда, который я обустраивал на своем участке, и мне пришлось немедленно принимать меры. Не очень это было умно с моей стороны - простоять и проработать в холодной воде шесть часов, в то время как я был усталым, ослабевшим и измотанным. Вскоре у меня потекло из носа, уши заложило, но мне удалось преодолеть насморк в течение дня. И хотя у меня ушло два дня на то, чтобы избавиться от заложенности ушей, сторонний наблюдатель не смог бы сказать, что я вообще болел.

 

*После того, как я написал это «Введение», у меня случилась инфекция лицевой пазухи, которая продолжалась три дня. Причиной была моя собственная глупость. Я провел сорок одно служение на одной неделе, а потом сорок - на следующей. Это изнурило меня физически. Я ослабел, и это открыло дверь болезни. Вера не всегда побеждает глупость. Я предпринял меры к преодолению этого. - Прим. автора.

 

Это самые худшие из болезней, с которыми мне пришлось иметь дело, без малого, за сорок лет. Но в начале этого периода времени мне был поставлен диагноз неизлечимой болезни. Тем не менее, через три дня тот же самый врач признал, что я здоров в результате молитвы и полученного исцеления. Итак, я свидетельствую, что Бог исцелял меня от разных болезней.

Исцеление - сила, действующая в моей жизни. Истины, которыми я с вами поделюсь в этой книге, действуют для меня на протяжении десятилетий. Хотя я не понимаю всего, что нам дано понять об исцелении, я знаю больше того, что могу изложить в этой книге. Пожалуйста, обратитесь к разделу «Рекомендуемые материалы»: там вы найдете дополнительные источники, которые расширят и дополнят то, что содержится здесь. Я не ставлю себе целью преподать исчерпывающее учение об исцелении в этой книге, моя цель - заложить прочные основания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.