Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генетическая зараза






 

Единственное, что может быть хуже покупок, это наблюдение за тем, как другой делает покупки. Я не имею в виду свою жену, конечно. Я вовсе не против следовать за ней по пассажу в течение двух или трех часов. Время от времени я проявляю свой интерес приятным ворчанием: " У-у", " Угу", " Хм! " Иногда я становлюсь многословным: " Да", " Нет", " Конечно"; " Так дорого! "

 

Это последнее я поспешно исправляю: " Какая удачная покупка! " Самое удачное, с чем я мог бы сравнить наблюдение за покупками, это присутствие на конкурсе по шитью.

 

Поэтому я сейчас сижу во дворике перед магазином и пишу, в то время как моя жена и младшая дочь Анна пошли за покупками. Это один из тех магазинчиков, где тебе продают испорченные вещи " со скидкой". Моя старшая дочь, Сара, которой 10 лет, сидит со мной и читает. Она не любит ходить по магазинам также. Пока. По пути в наше " убежище" я сказал ей о том гене в ней, которым Бог наделил всех женщин, и который в ней еще просто не пробился. Сказал ей, чтобы она не волновалась, это случится.

 

Во время моего изучения этой генетической заразы (в основном я ее изучал в общении с другими мужчинами в магазинах), я обнаружил, что никто точно не знает, когда этот ген проявляется, и что инициирует его. Он может прорваться в любое время в возрасте от 6 до 13 лет. Иногда это происходит среди ночи. Они просто просыпаются и их трясет, как от гриппа. Когда это произошло с нашей Анной, я уже готов был помазать ее елеем, но Сеси сообщила мне» что это не поможет.

 

" Что ты имеешь в виду, когда говоришь, что это не поможет? - спросил я удивленно, -Конечно, поможет".

 

" Нет, - сказала она, - это пробивается наружу ее магазинный ген. Нам нужно срочно сводить ее в торговый пассаж".

 

Мама была права, конечно. Она обычно всегда права. Анна пришла домой, с гордостью неся свою сумку с покупками. Она выглядела так, как будто поймала свою первую рыбу.

 

Женщины! Кто бы подумал?

 

Чтобы доказать свою правоту, я только что подсчитал мужчин и женщин в магазине:

 

26 - женский пол, 9 - мужской. Половина мужчин была детьми, которых притащили сюда против их воли. Один писал (ваш покорный слуга), а остальные ворчали: " У-у". Мне было жаль одного парня, он выглядел как зомби. Я думаю, что потом он сошел с ума от стресса.

 

Сеси и Анна уже вернулись, покупают что-то попить и показывают свою " добычу". Я ворчу. Ничего себе, Сеси отпускает Анну, чтобы она смогла сбегать еще за чем-то. Семилетний ребенок, подмастерье взрослого покупателя, не всегда может справляться так же, как и настоящий профессионал. Они не достаточно учились аэробике, истинным мотивом которой является желание привести себя в состояние пригодности для профессиональных походов по магазинам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.