Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подтверждение видения






Мое первое подтверждение пришло в Национальный День Молитвы. В то утро там собралось на первое собрание 400-500 человек, среди которых были сенаторы, конгрессмены, государственные деятели и духовные лидеры народа. Я не был частью программы, но пришел, чтобы соединиться в молитве, как и большинство присутствующих.

" Поручение Господина" каким-то образом получило разрешение участвовать в программе, что было чудом уже само по себе. Когда эти молодые люди были приглашены выступить в течение 15 минут, они спустились по проходу.с пением " Исцели нашу землю".

Когда они пели. Дух Божий покрыл комнату подобно одеялу. Возможно, лучше было бы сказать, " окутал". Ни в одно другое время встречи присутствие Бога не чувствовалось так сильно, как в тот момент. Я не видел никого из присутствующих, кто бы не плакал. Доктор Джеймс Добсон, выступавший после " Поручения Господина", сказал сквозь слезы, что не часто мы становимся очевидцами того, как творится история. Я уверен, что каждый из присутствовавших верил в то, что этот день повлиял на историю нашей страны.

После этого эти молодые люди встретились с Нормом Стоуном, человеком из их церкви " Христианское общение Жатвы". Бог призвал Норма несколько лет назад пройти пешком через всю Америку семь раз, в качестве пророческого акта покаяния и ходатайства за убитых абортами детей Америки. Сейчас он путешествует уже пятый раз, идя и ходатайствуя за нерожденных. Это... - пророческое действие! " Поручение Господина", большинство которого являются членами той же самой церкви, молясь, шло за ним в течение двух недель, по 30 километров ежедневно.

За день до того, как эти ребята отправились за Нормом, я услышал от Господа следующие слова: " Это мое пророческое провозглашение того, что поколение, которое сатана пытался уничтожить через аборты. Мое следующее поколение воинов на земле не погибло и не погибнет. Я посылаю этих молодых людей пройтись вслед за Нормам в качестве пророческого послания, гласящего: " Нет! Это Мое поколение, сатана, и тебе не удастся их отнять! "

Позже тем вечером я услышал слова: " Я eufe один раз дам тебе подтверждение того, что Я посылаю пробуждение в этот народ, в котором молодежь будет играть большую ролы Я сделаю это через чтение Библии, которое ты будешь проводить сегодня вечером ".

Я должен был принять участие в трехдневном чтении Библии, когда вся Библия прочитывалась различными людьми, обращенными лицом к Капитолию. Каждому человеку, который участвовал в этом, было позволено читать в течение 15 минут, не больше. От нас требовалось читать с того места, где остановился предыдущий человек. Я не избирал времени своего чтения. Кто-то другой записал меня в список за день до этого и потом сообщил мне, что я должен быть там в полночь следующей ночью.

Из-за наших с Господом отношений в то время я сказал Ему: " Господь, существует только один способ, как я могу узнать достоверно, что Ты подтверждаешь эти слова мне. Когда я приду, они должны мне сказать, что я могу читать или книгу Аввакума, или Аггея", Это не было овечьей шерстью, и я не пытался испытать Бога. Я сказал это из-за того, что, как я уже чувствовал. Он мне говорил в то время через эти две книги.

Вы знаете объем этих двух книг? Они занимают восемь страниц в моей Библии. Каковы должны быть шансы - если ты не сам выбираешь отрывок и даже не выбираешь время - того, что ты придешь, и тебе скажут: " Вот, читай эти восемь страниц".

Я подошел в женщине, которая руководила там.

" Вы Датч Шитс? "

" Да, это я".

" Вы читаете через пятнадцать минут, после этого человека. Вы можете выбирать. Можете читать либо книгу Аггея, либо книгу Аввакума".

Я чуть не потерял сознание! Поверьте мне, я читал Слово Господа со властью, делая пророческое провозглашение над правительством этого народа с абсолютной верой в то, что пробуждение грядет.

Что бы Он ни сказал, делай!

Бог призывает церковь к новому пониманию пророческого действия и провозглашения, к тому, чтобы функционировать как Его голос и Тело на этой земле. Когда Он сообщает нам Свой план, каким бы глупым он нам ни казался - будь-то держать жезл, говорить в дух мертвым, бить скалу, повелевать земле, возлагать руки и говорить диктаторским стенам, идти пешком через всю Америку» читать Библию, стоя лицом к Капитолию, говорить народу, который не слушает - Он нуждается в том, чтобы мы СДЕЛАЛИ ЭТО!

Господь может повелеть вам пойти в комнату своего непослушного ребенка и помазать его вещи елеем, молиться над его одеждой, провозглашать над его постелью или делать какое-то другое символическое действие. Других из вас Он призовет делать провозглашения над вашими городами и правительствами. Некоторым будет сказано пройтись через землю, провозглашая то, что она принадлежит царству Божьему. Чтобы Он не повелел вам, делайте! Будьте смелы, провозглашая Слово Бога над ситуациями. Сейте семя Его Слова на земле и ожидайте жатвы. Слово утвердится! Семя взрастет! Жизнь наступит!

" Теперь ты знаешь, дорогой, что ты призван к этому, правда? "

Вопросы для размышления

1. Дайте определение пророческому действию и провозглашению. Объясните, как они " высвобождают" Бога. Затем приведите некоторые библейские примеры.

2. Можете ли вы объяснить связь между Божьим Словом, семенами и нашим вдохновленным Духом провозглашением?

3. Можете ли вы найти некоторые стихи в Писании, которые бы подошли для провозглашения чьего-либо спасения? Исцеления? Места, которые можно провозглашать над вашим городом?

4. Разве Бог не благ?

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.