Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будь радикальным — изливай силу






И вот однажды, в субботу утром, в 1986 году. Всевышний посмотрел на одного из ангелов и сказал: " Видишь эту молодую девушку, чей мозг больше не функционирует и ее кормят через трубочку в желудке, а дышит она через дырку в горле и лежит там как живой труп, о которой врачи сказали, что для нее нет надежды, и она умрет? Видишь ее? Возьми.эту чашу, которая наполнилась, смешай ее с моим огнем и иди, вылей ей на голову". Остальное вы знаете.

Пойдите в комнату вашего ребенка, если он или она еще не рожден(а) свыше и, предпочтительно, когда их нет там, возлагайте молитвенную силу - субстанцию - на все, к чему они прикасаются. Эта сила может входить в одежду и платки и потом служить людям. Из внутренностей Павла истекала река, чьей силы и помазания было достаточно, чтобы происходили заметные чудеса, когда люди прикасались к тем платкам. Этой силы было достаточно в одежде Иисуса, так что когда люди прикасались к ее самому нижнему краю, в духовном мире происходила вспышка.

Вы должны вспомнить свидетельство Полли Симхен, которая подошла ко мне с платком и попросила: " Помолитесь, пожалуйста над этим. Мы разрежем его и положим кусочки везде, где бывает наш сын. Мы спрячем их везде, где сможем". Как уже было сказано, Полли подходила ко мне регулярно и говорила: " У меня кончилось. Мне нужен еще один платок". Потом мы молились и наполняли силой еще один платок под помазанием Бога.

Она спрятала один кусочек под стельку в ботинки своего сына Джонатана, а он одолжил свои ботинки другу. Это был один из самых ужасных пьяниц и наркоманов, каких я только видел в своей жизни. Друг ошибся! Он одел чужие туфли. Нет, это была не ошибка. Его жизнь была спасена, спасена радикально. Он исполнился Духом Божиим и обратился к Иисусу. Джонатан потерял беспутного друга, потому что его друг был настолько наполнен присутствием Божиим, что Джонатан не мог больше находиться рядом с ним. Как мы говорили раньше, сейчас Джонатан также живет для Бога.

Помажьте все, что есть у ваших детей помазанием! Ветхозаветное слово " помазывать" буквально значит лить масло или мазать. Не бойтесь быть радикальными. Иисусу нравилось, когда люди разбирали крышу, ползли на руках и коленях, расталкивая толпу, забирались на деревья, неприлично громко кричали о милости, мыли Ему ноги слезами и вытирали волосами. Ему просто нравится чистосердечие.

Джон Киллиджер рассказывает об одном интересном способе обуздать дикого коня, который использовался в прошлом. Жеребца запрягали вместе с осленком. Сильный конь срывался с места и скакал по полю, выкручиваясь и брыкаясь, страшно швыряя ослика. Какое зрелище! Жеребец убегал, таща за собой осленка, и они исчезали из виду. Иногда на несколько дней. Затем они возвращались во главе с маленьким гордым осликом. Конь истощался, пытаясь избавиться от присутствия осленка. Когда у него больше не оставалось сил, чтобы бороться, осел занимал позицию лидера. И именно так часто происходит с молитвой. Победа достается настойчивым, а не злым; посвященным, а не тем. кто способен показать мощную демонстрацию эмоций иэнергии. Нам нужна посвященная, решительная, систематическая молитва, а не редкие фейерверки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.