Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никакой надежды






Я знал, что женщина, за которую я собирался молиться, была очень больна. Однако я не знал того, что она была в коме и имела трахеостомию в горле. К ее желудку была проведена трубочка, и она находилась в таком состоянии уже полтора года. Когда я увидел ее впервые, я почувствовал себя как человек, представший перед необходимостью операции головного мозга и ожидающий заключения врачей по этому поводу. Сестра этой молодой женщины, попросившая меня посетить ее, не рассказала мне всей истории из-за страха, что я вообще откажусь пойти. Она знала, что если бы ей не удалось заставить меня прийти к ней, я бы, возможно, отступил. Она была права!

Врачи не оставили Диане (это не ее настоящее имя) никакой надежды на выживание, предоставив ей самой выходить из комы. Даже если бы ей удалось прийти в сознание, она бы просто была живым трупом из-за серьезного повреждения мозга. По крайней мере, так считали врачи.

Стояли ли вы когда-нибудь рядом с кем-то в подобной ситуации, прося Бога о чуде? Страшно стоять в присутствии смерти и просить о жизни. Но это также может научить нас многому - лучшему пониманию жизни, смерти, нас самих и нашего Бога- Особенно, если мы стоим в молитве за одного и того же человека 60 или 70 раз, каждый раз в течение часа или больше, на протяжении всего года.

Лицом к лицу с неожиданностью

Все получилось не так, как я ожидал. В жизни всегда так бывает, правда? Я ожидал, что Господь исцелит эту молодую женщину по нашим молитвам драматически простым, быстрым способом. В конце концов, именно так все получалось у Иисуса.

• Я не ожидал, что мне нужно будет посвящать от трех до четырех часов в неделю (включая время на езду) в течение года.

• Я не ожидал унижений и оскорблений со стороны персонала лечебницы, в которой она находилась.

• Я не ожидал, что буду плакать так много.

• Я не ожидал, что иногда буду таким смелым.

• Я не ожидал, что иногда буду так напуган.

• Я не ожидал, что это займет так много времени.

• Я не ожидал, что научусь так многому!

Чудо

Да, Бог восстановил Диану! Он исцелил ее мозг, кора которого, как говорили врачи, была полностью разрушена. Каждая ее часть была полностью поражена инфекцией. " Никакой надежды", - говорили они.

В передовице " Ежедневных новостей Дейтона" (это не настоящее название газеты и места) было написано: " Женщина в Сознании, Жива и Здорова После Двух Лет Комы! "

Врачи называли это " медицинским чудом". " У нас нет объяснения", - сказали они, хотя и отказались воздать Богу славу.

Все это произошло в субботу утром, когда она была одна. Накануне Диану перевели из лечебницы в специальную инфекционную больницу. После проведения дополнительных анализов врачи определили, что ее состояние ухудшилось, и сообщили семье, что она, возможно, скоро умрет.

Когда сестра Дианы сообщила эту информацию мне, я помчался в больницу.

Зная, что коматозные люди могут часто слышать и понимать все, происходящее вокруг них, я много с ней разговаривал. Как мы узнали позже, из-за повреждений мозга Диана не могла слышать меня. Но в ту среду я разговаривал с ней как обычно.

" Этот кошмар уже почти кончился", - сказал я с мокрыми от слез глазами. " Ничто не может удержать нас от принятия нашего чуда. Ничто! "

Это воспоминание навеки отпечаталось в моем разуме. Помню, как, выходя из больницы, весь в слезах, я повторял себе снова и снова: " Ничто не может удержать нас от принятия нашего чуда. Ничто! "

Мы плохо ждем. Мы любим микроволновую печь; Бог, с другой стороны, предпочитает консервацию.

В тот момент я имел не просто сильную надежду, но великую веру. Много раз в тот год я обращался к Богу, спрашивая, действительно ли Он послал меня к этой девушке. Каждый раз я получал Его заверение; " Я послал тебя. Не останавливайся".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.