Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие ограничения






Настоящая гарантия не покрывает:

 

  1. Стоимость запасных частей и услуг, необходимых для поддержания нормального вида мотоцикла, в соответствии с рекомендациями, приведенными в «Руководстве пользователя», или замену частей, вышедших из строя вследствие естественного износа, включая следующие компоненты: шины, смазку, замену масла и фильтра, чистку топливной системы, поддержание аккумулятора, настройку двигателя, свечи зажигания, регулировку тормозов, сцепления и цепного/ременного приводов (включая замену цепи).

 

  1. Косметические повреждения, возникшие в результате небрежного обращения владельца с мотоциклом, отсутствия надлежащего ухода или погодных условий (за исключением повреждений, возникших в результате применения бракованных материалов или брака в работе, которые покрываются настоящей гарантией на протяжении срока действия настоящей гарантии).

 

  1. Любые косметические дефекты, имевшиеся в наличии в момент доставки при розничной покупке, которые не были документально зафиксированы дилером-продавцом до осуществления доставки мотоцикла розничному покупателю.

 

  1. Дефекты и повреждения мотоцикла, вызванные изменениями, не соответствующими заводским характеристикам компании Harley-Davidson.

 

Важная информация: изучите внимательно

 

  1. Наши дилеры являются независимыми владельцами дилершипов, подчиняются независимому управлению и могут продавать другие продукты. Поэтому КОМПАНИЯ HARLEY-DAVIDSON НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ, КАЧЕСТВО ИЛИ ПРИГОДНОСТЬ КАКИХ-ЛИБО ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ, АКСЕССУАРОВ, НЕ ПРОИЗВЕДЕННЫХ КОМПАНИЕЙ HARLEY-DAVIDSON, ИЛИ МОДИФИКАЦИЙ КОНСТРУКЦИИ, ВКЛЮЧАЯ УСЛУГИ, КОТОРЫЕ НАШИ ДИЛЕРЫ ПОГУТ ПРЕДЛАГАТЬ/УСТАНОВЛИВАТЬ.

 

  1. В МАКСИМАЛЬНЫХ ПРЕДЕЛАХ, ДОПУСКАЕМЫХ ЗАКОНОМ, КОМПАНИЯ HARLEY-DAVIDSON И ЕЕ ДИЛЕРЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОТЕРЮ ПРАВА ВОЖДЕНИЯ МОТОЦИКЛА, НЕУДОБСТВА, ПОТЕРЮ ВРЕМЕНИ, КОММЕРЧЕСКИЕ УБЫТКИ ИЛИ ДРУГИЕ ВИДЫ КОСВЕННОГО ИЛИ ПОБОЧНОГО УЩЕРБА.

 

  1. В некоторых штатах не разрешается исключение или ограничение косвенного или побочного ущерба, поэтому вышеуказанные ограничения или исключения могут к вам не относиться. Настоящая гарантия предоставляет вам конкретные юридические права, и вы можете обладать дополнительными правами, которые могут отличаться в зависимости от штата.

 

  1. Настоящая гарантия представляет собой договор между вами и производителем. Она является самостоятельным документом и не имеет отношения к каким-либо гарантиям, которые вы можете получить или купить у дилера. Дилер не имеет права переделывать, искажать или каким-либо иным способом изменять условия настоящей гарантии.

 

  1. Любые услуги или замена частей согласно гарантии, разрешенные производителем, не исключают возможности для производителя воспользоваться какими-либо исключениями, там, где они применимы.

 

Стр. Е-70 Гарантийные обязательства и ответственность

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.