Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка режима хранения






В системе безопасности существует специальный режим долгосрочного хранения. Этот режим системы безопасности не предотвращает разрядку аккумулятора, которым не пользуются в течение длительного периода времени. Ознакомьтесь с табл. 23.

 

· Если система безопасности установлена на бесконечное время, система не может быть переведена в режим хранения. В этом случае покупатель должен использовать подзарядный агрегат для предохранения аккумулятора от разрядки после 60 дней хранения.

 

· Транспортные средства могут быть переведены в режим хранения как при инициализированной, так и при отключенной системе безопасности.

 

В режиме хранения, все охранные функции приостанавливаются, а приемник выключен и не реагирует на электронный дистанционный ключ. Подвижность транспортного средства блокирована, потому что отключены стартер и регуляторы системы зажигания/электронного впрыска топлива (EFI). При режиме хранения индикатор системы безопасности перестает мигать, в целях сохранения электроэнергии.

 

Для вывода системы безопасности из режима хранения, необходимо поставить ключ зажигания в положение ON (вкл.). Это подключит охранную сигнализацию, если система была предварительно инициализирована. Чтобы отключить систему безопасности и остановить охранную сигнализацию, необходимо воспользоваться электронным дистанционным ключом или личным кодом.

 

Если зажигание быстро переключить из положения ON (вкл.) в положение OFF (выкл.), то система безопасности включится, не активируя охранную сигнализацию.

 

Ознакомьтесь с табл. 24 для настройки вариантов выбора режима хранения.

 

Табл. 23. Возможности режима хранения

 

КОЛИЧЕСТВО МИГАЮЩИХ СИГНАЛОВ ПЕРИОД ВРЕМЯ
1 мигающий сигнал 10 дней (фабричная установка)
2 мигающих сигнала 20 дней
3 мигающих сигнала 60 дней
4 мигающих сигнала бесконечное время

 

Табл. 24. Установка режима хранения

ШАГ № ДЕЙСТВИЕ ДОЖДИТЕСЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРИМЕЧАНИЯ
  Поверните ключ в замке зажигания ON (вкл.) -OFF (выкл.) – ON –OFF -ON    
  Нажмите и отпустите кнопку левого поворота 2 раза В зависимости от конструкции мотоцикла сигналы поворота и индикаторов должны мигнуть 2-3 раза (См. раздел «ОТКЛЮЧЕНИЯ БАТАРЕЙКИ, ПОВТОРНАЯ АКТИВАЦИЯ И НАСТРОЙКА СИСТЕМЫ») Индикаторы мигают 2 раза - в системе безопасности в конструкциях для Северной Америки/США. Индикаторы мигают 3 раза - в системе безопасности в конструкциях для иностранных рынков
  Нажмите и удерживайте кнопкуэлектронного дистанционного ключа до получения подтверждения Сигналы поворота и индикаторов должны мигнуть 1 раз  
  Отпустите и затем удерживайте кнопкуэлектронного дистанционного ключа до получения подтверждения Сигналы поворота и индикаторов должны мигнуть 2 раза  
  Отпустите и затем удерживайте кнопкуэлектронного дистанционного ключа до получения подтверждения Сигналы поворота и индикаторов должны мигнуть 3 раза  
  Нажмите и отпустите кнопку левого поворота 1 раз Сигналы поворота и индикаторов мигают, подтверждая текущий вариант выбора См. табл. «Возможности режима хранения»
  Нажмите кнопку левого поворота для перехода на следующий вариант выбора Сигналы поворота и индикаторов мигают, подтверждая новый вариант выбора См. табл. «Возможности режима хранения»
  Поверните ключ в замке зажигания в положение OFF (выкл.)    

 

Стр. Е-34 Заводская система безопасности H-D

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.