Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белая кухня






Представьте, если вы оформили кухню только в белый цвет. Не станет ли она похожа на операционную? Слишком стерильное оформление на кухне явно будет не уместно. Если кухня находится на солнечной стороне, то белые поверхности начнут отражать свет и слепить глаза. А в темных помещениях белый выглядит серым. Белую кухню хорошо дополняют яркие оттенки или вкрапления черного цвета.

Желтый цвет кухни

Желтый – это цвет самого солнца. Этот цвет питает творческую жилку. Поэтому скорее всего вы станете поражать всех своими кулинарными шедеврами. Креативщики, весельчаки и просто оптимисты могут разбавить желтый цвет красным и оранжевым. А более спокойным личностям рекомендуем дополнить этот божественный оттенок цветами дерева венге.

С помощью грамотного сочетания цветов можно добиться потрясающего результата. А один цвет на кухне превратит помещение в замкнутое и давящее пространство.


Материал взят с сайта https://www.nyamnyamushka.ru/kak-vybrat-cvet-kukhni.html

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.