Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечание к части. Специально для Mr__SMILE спасибо огромное за терпение :)






Специально для Mr__SMILE
спасибо огромное за терпение:)

Поттеры появились ненадолго и незаметно исчезли. Разумеется, Драко не особо радовался такой компании. Но, по крайней мере, во время посиделок не возникало никаких неловкостей. Что вообще-то было удивительно.

На следующее утро Гермиона рисовала с Нарциссой в Хрустальной комнате. Они поставили мольберты и пытались изобразить ту красоту, что смотрела на них из-за огромных окон. Нарцисса без устали рисовала маленьких ангелков. И так же неистово говорила только об этом. Она уже вытащила из Гермионы обещание, что когда малыш подрастет, - будет жить в комнате по соседству с ее.

Месяцы сменяли друг друга быстро. Становилось тепло.


Однажды вечером Драко с Гермионой сидели в гостиной, читая книги и зачитывая друг другу в слух самые интересные моменты или цепляющие мысли.
Гермиона немного устала, поэтому заснула с книгой на груди. Проснувшись через минут пятнадцать, она отложила книгу и наблюдала за Драко.

- Не верю, что мы закончили Хогвартс 10-ть лет назад. Это так странно. Все так переменилось. Ну кто бы мог подумать, что мы будем вместе? - произнесла она, задумчиво разглядывая профиль бывшего слизеринца.

- Это да. Ты же знаешь, что я любил Хогвартс, несмотря на то, как о нем отзывался. Но то, что ты делаешь в школьном возрасте по прошествии лет кажется настолько глупым. Но я бы не стал ничего менять, иначе весь жизненный путь приобрел бы некие изменения, - отвечал ей Драко, пересаживаясь с кресла на диван и ложа ее голову себе на колени.

Потом он поцеловал ее в лоб. И в щеки. И в нос.

- Согласна, мистер Малфой, - с игривым видом ответила Гермиона, притягивая лицо Драко к себе.
- Да что вы говорите, миссис Малфой! - ответил тот и поцеловал ее в губы.


Да, где-то на половине срока Гермиониной беременности, они поженились. Не устраивалось ничего пышного, - только небольшой ужин с самыми близкими. Но неизвестным образом об этом проведала пресса. Провокативных заголовков в желтой прессе было не счесть.


***

 

Гермиона родила здорового сына. Весом 3700.
Его назвали Феликс.
Хоть роды - процесс неприятный даже при развитой колдомедицине, но ничего приятней, чем держать новорожденного малыша на руках, не было в жизни Гермионы.
Для Драко роды тоже были тяжелыми, - он боялся исхода, который настиг мать Нарциссы. Но, хвала Мерлину, все прошло хорошо.
Нарциссу же, как только родители вернулись домой, - с трудом можно было оторвать от малютки.


***

 

Гермиона не могла подумать, что ее жизнь так обернется. Но ей казалось, будто она самая счастливая женщина в мире. А, по сути, что еще людям нужно? Вернее, что нужно женщинам. Да, им хочется преуспеть в жизни и все такое.
НО. Одно большое НО.
Большинство женщин не может представить жизни без маленьких комочков счастья, которые потом превращаются в вполне себе взрослых людей:)
К тому же, Гермиона просто не могла чувствовать себя несчастной когда рядом с таким мужчиной. Она наконец-то поняла, в чем главная положительная черта характера тех людей, которых Шляпа отправляет в Слизерин. Они делают все, что в их силах, и даже больше, для любимого человека. Они способны разрушить весь мир ради любимого человека.
И когда ты чувствуешь такое отношение к себе, - ты просто не можешь поверить, что такое существует. И именно такого мужчину ты ставишь на первое место среди всех остальных.

Два человека любят друг-друга. И их любовь чиста.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.