Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия договора






7.1. При недостаточности средств для полного исполнения обязательств по погашению кредита и уплаты процентов за пользование им погашаются:

· -в первую очередь: издержки КРЕДИТОДАТЕЛЯ, связанные с возвратом средств (судебные издержки, издержки от реализации заложенного имущества и пр.);

· во вторую очередь: просроченная задолженность по кредиту; срочная задолженность по кредиту; несвоевременно уплаченные (просроченные) проценты, начисленные на основной долг по процентной ставке, указанной в п.1.1 настоящего договора; проценты, начисленные на основной долг за текущий период, по процентной ставке, указанной в п.1.1 настоящего договора;

· в третью очередь: дополнительные проценты, начисленные на просроченную задолженность в соответствии с п.4.2.1 настоящего договора и иные санкции, предусмотренные настоящим договором.

7.2. В случаях, не предусмотренных настоящим договором, Стороны руководствуются Банковским кодексом Республики Беларусь и иным законодательством Республики Беларусь.

7.3. Приложения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью.

7.4. Настоящий договор составлен на русском языке на __ листах в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

7.5. КРЕДИТОПОЛУЧАТЕЛЬ проинформирован о том, что сведения о настоящем договоре и выполнении обязательств по нему будут направлены КРЕДИТОДАТЕЛЕМ в Национальный банк Республики Беларусь.

7.6. Настоящий договор является договором присоединения (при использовании типовой формы).

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

КРЕДИТОДАТЕЛЬ: 220005 г. Минск, бульвар им. Мулявина, 6

(почтовый адрес: _______________________________________________________)

КРЕДИТОПОЛУЧАТЕЛЬ: зарегистрирован (-а) по месту жительства по адресу: __________________________________________________________________ (полный адрес),

по месту пребывания (указывается при наличии) ______________________ (полный адрес)

 

 

" КРЕДИТОДАТЕЛЬ" Должность руководителя (уполномоченного лица) " КРЕДИТОПОЛУЧАТЕЛЬ" (Фамилия, Имя, Отчество)
______________________________________ (подпись) (инициалы, фамилия) М.П. _______________________________________ (подпись)
_______________ 2ХХХ г. ____________ 2ХХХ г.

 


 

 

КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР № ________________

г. __________ ____ ___________ _________

Открытое акционерное общество " Белпромстройбанк", именуемое в дальнейшем " КРЕДИТОДАТЕЛЬ", в лице __________________________________________ (должность, Ф.И.О. руководителя (уполномоченного лица)), действующего на основании _______________________ (название, дата, номер документа), с одной стороны, и _____________________________________________ (Ф.И.О. гражданина) паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность) № ________________, выдан (кем, когда) __________________________, идентификационный №_________________, именуемый (-ая) в дальнейшем " КРЕДИТОПОЛУЧАТЕЛЬ", с другой стороны, вместе именуемые " Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.