Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ясно. Ну, человек более инертная система.






Ну, вы это тоже имеете в виду, когда говорите про себя, что вы живёте доли секунды? Это имеется в виду, что вы меняетесь каждое мгновение, как и мы?

– Мы говорили вам, что каждая планета, даже каждая молекула имеет своё время. Вспомните, вспомните каждый имеет своё время. И мы говорили вам, что физически, как вы делаете сейчас, вы не сможете добраться до звёзд. Мы вам давали совет, что если вы настроитесь на время, а это ваша, ваша версия, она была забыта. Вспомните, она была забыта, хотя вы пришли к ответу. То вы бы могли, забыв о том, что вы делаете сейчас, создаёте, в вашем понятии ракеты, если бы вы смогли уйти от этого, вы бы уже могли быть гостями многих звёзд.

Но сейчас многие ясновидцы говорят, что они это могут делать; летать во сне вроде бы…

– Поймите, мы говорим вам о времени. Каждый имеет своё время. Если вы настроитесь на это время, то вы окажетесь там. Если же вы пойдёте туда пешком, не изменяя, а только со своим временем, - вы будете видеть только то, что существует в ваше время, и многие планеты будут мертвы. Мы когда-то говорили вам, и многие говорили, что нет нигде ничего мёртвого. И даже на Луне, есть жизнь, она кишит! А вы же придётевременем, где её нет. Хотя, даже в ваше время, она там есть. И скоро вы её найдёте. А теперь представьте, что есть множество, в вашем понятии, параллельных миров, имеющих, в вашем понятии, геометрическую сходимость. Возьмём ту же планету. Возьмём ту же вашу Землю. Множество времён этой Земли, и значит множество разных планет, находящихся в одной точке. Вот вам параллельные миры. Вот вам множества. И мы говорили вам, что вы создаёте множество миров, – вы создаёте. Для этих миров вы – бог. Вы – то начало, которое они ищут. Вы тот же бог, какого вы ищете сейчас, когда кто-то создал вас, вашу параллель. Проведите здесь аналогии. Представьте, не бойтесь, не бойтесь, что вы будете смешны. Возьмите и пофантазируйте. И мы говорим вам, что начало придумали учёные, увидев, что в начале нет законов известных им. И тогда они назвали это богом. Мы говорим о параллельных мирах, и говорим, что вы их создаёте каждую секунду, ту секунду, о которой вы говорите, что она ничтожно мала. И для этих миров, что создали вы, вы – тот бог. Тот же бог, которого вы ищете сейчас. И у вас остался ещё один вопрос.

(перепад записи)

ГЕРА: (Тут говориться о том, что в детстве, в 3 года, был голос. Он говорил, что я не родной своим родителям. И я, всматриваясь в себя, находя в себе черты характера и от матери и от отца, не знал, что мне и думать. Мне встречались люди с точно таким вопросом. И только повзрослев, читая Новый завет, я нашёл ответ на вопрос свой. Мне было тогда уже 23)

 

– И вы уже отрицаете, если пришли сюда, то и живите здесь. Если вам дали тело, то считайте матерью. Считайте.

Ну, это понятно, я не против того, что они мне не родные, но факт в том, что голос был и не у одного меня почему-то. Ладно б если я посчитал, что я недалёкого ума, так сказать, человек…(имелось в виду “сумасшедший”)

– Мы говорили вам: ребёнок когда рождается, видит намного более, чем сейчас.

Да.

– И он многое помнит. Но с первой улыбкой, первым плачем - забывает. И мы говорили вам: ребёнок с первой улыбкой начинает видеть ваше - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.

1-2-3 (перепад)

Давайте еще раз на Библию обратим внимание. В самом начале пишется в ней, что человеку была дана в пищу трава именно. Непосредственно о мясе ничего не говорится. Так что, мы были вегетарианцами?

– А вы подумайте, как вы можете представить Эдемов Сад и охоту в этом саду. Вы можете это представить себе?

А когда мы научились есть мясо?

– Когда вы, в вашем понятии, согрешили.

Но мы согрешили именно в том же самом саду? Т.е. мы там начали охотиться?

– Да. Если не помните, то ладно. Спрашивайте.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.