Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможности проекта Орибинар






Есть два направление бизнеса за которым будет будущее

- Интернет

- MlM Индустрия

Мы создали сайт в котором объединили эти два вида бизнеса, он разрабатывался в течении 1, 5лет, и стоит более 600 000руб.

1 Наш проект не требует стартового капитала, а соответственно отсутствуют финансовые риски. (Здесь напомните какие огромные вложения нужны для того, чтобы начать любой бизнес).

 

2 Собственный интернет-офис. У вас будет личный кабинет, где вы сможете все отслеживать. Вы будете видеть, сколько людей присоединилось к вам в проект. Кто какой делает товарооборот и т.д. И с помощью нашего проекта, вы можете строить сеть по всей России. (показать фото личного кабинета)

3 Возможность самому выбирать, с кем и в какое время работать.

Работая по найму, если вам не нравится кто-то в коллективе, вы вынуждены будете кого-то терпеть, потому что вы держитесь за з/п. Здесь же вы сами набираете себе команду и решаете, с кем работать, а с кем нет. И здесь нет такого «пришел на работу к 8, будь добр до 5 отработай». Здесь вы сами составляете свой график работы.

 

4 Обучение. Основу нашей работы, так же составляет система обучения. Она очень продумана, ориентирована на молодежь. Идея этой системы в том, что каждого человека мы плотно сопровождаем. То есть у нас не бывает такого, чтобы человек пришел. Мы ему говорим: «Сделай то сделай это, а сейчас езжай. Через месяц приедешь – доложишься, как получилось.» А каждую новую функцию мы сначала с каждым человеком индивидуально отрабатываем. Мы ему помогаем, у каждого человека есть свой менеджер, который выступает в роли инструктора. И каждая новая функция объясняется, потом показывается, как ее делать, потом это делается вместе с менеджером, а когда эта функция у тебя будет хорошо получаться, ты будешь делать это сам. И именно благодаря такой системе сопровождения получается, что будучи студентом 2-го, 3-го, 4-го курса приходят ребята, начинают параллельно с учебой здесь развиваться и к концу института имеет денег больше, чем ему после института обещают.

5 Помощь от вашего партнера по бизнесу.

Мы здесь работаем не по одиночке, а в команде. И здесь каждый заинтересован в том, чтобы ты как можно больше зарабатывал. Потому что чем больше твой товарооборот, тем больше и мой товарооборот. Ты будешь на 500$ больше зарабатывать, и мне соответственно долларов 200 прибавится. Поэтому помощь здесь будет не только информационная, но также я буду помогать тебе набирать команду (сравнить с традиционным бизнесом – там никто не будет помогать, а скорее наоборот, «палки в колеса будут вставлять»).

6 Финансовое образование.

Многие люди приходят в сетевой маркетинг не только зарабатать, но и получить бизнес-навыки. Здесь вы освоите финансовую грамотность, которую не преподают в школах и институтах. Научитесь создавать бизнес-системы, получите организаторские навыки, лидерские качества, навыки коммуникации и многое многое другое. С этим багажом навыков, вы сможете построить любой бизнес в той сфере, в какой захотите.

 

7 Неограниченные финансовые возможности.

Маркетинг-план компании позволяет получать огромные доходы (показать фото Косицыных и рассказать их историю. Показать эту ступень на маркетинг-плане).

 

Сейчас мы набираем именно молодежную команду, и огромное количество молодых людей и девушек приходят в этот бизнес. (показать фото нашей команды) Почему? Потому что по найму сейчас мало кто хочет работать. Век индустриальный закончился. Многие хотят открыть что-то свое, но не каждый рискует и не у каждого есть стартовый капитал и опыт. Сетевой маркетинг – это потрясающая возможность абсолютно с нуля начать строить свой крупный бизнес без крупных вложений и финансовых рисков.

Мы команда молодых амбициозных людей. Вместе мы не только работаем, но и отдыхаем, занимаемся спортом, ездим на обучающие встречи и семинары, читаем книги. Саморазвитие – неотъемлемая часть нашей работы. Так же мы проводим тематические вечеринки в клубе DEEP, может слышал? (показать фото). DEEP является нашим партнером, и 2-3 раза в год мы проводим вечеринки для молодежи. Это всегда интересная стилистика, потрясающие фотосессии, шоу, много гостей, подарки и т.д.

Почему в этот бизнес сейчас приходит огромное количество мужчин?!

(открываем и показываем фото с мужчинами) Если рассматривать этот бизнес с точки зрения бизнеса, то любой мужчина решивший заняться бизнесом обязательно проведет анализ рынка чтобы выявить наиболее выгодную нишу и продукт! А как говорили выше продукт очень востребован! И если взглянуть на все косметические компании в целом то в основном их открыли мужчины! Это такие фирмы и магазины как (Летуаль, Рив-Гошь Аль-бате, Иф-Раше, Фаберлик, Эйвон, и конечно Орифлейм) Это говорит о том что в основном мужчины создали весь крупный косметический бизнес для женщин)))

На этом все. Сегодня я тебе еще скину видеоролик Аркадия Шарова. Это миллионер, который давно занимается сетевым маркетингом. Посмотри обязательно и завтра я тебе позвоню и ты мне скажешь, нужна ли тебе вторая встреча или нет.

На второй встрече я уже более подробно расскажу о маркетинг-плане, покажу нашу систему работы и объясню как и в какие сроки выйти на тот или иной уровень дохода и что конкретно нужно будет делать. Было приятно познакомиться, пообщаться. Жди ролик J

Всего доброго!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.