Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научно-исследовательская конференция






В рамках недели ПЦК была проведена внутриколледжная научно-исследовательская конференция студентов «БИТ», на которой были представлены разнообразные проекты.

Ибрагимов Вадик в своем проекте «Современные способы кодирования информации в вычислительной технике» представил познавательную информацию о способе кодирования информации в компьютерной технике.

Аглиуллин Ирек и Савельев Егор в работе «3D-модель рабочего места программиста в САПР КОМПАС» разработали интересную 3D-модель рабочего места программиста.

Мерзагулов Руслан в своей работе «3D-модель загородного дома в САПР КОМПАС» представил зрителям необычную 3D-модель одноэтажного дома с пристройкой в виде гаража и внутренней отделкой дома.

Федоров Данила в своем проекте «История развития глобальной сети Интернет» рассказал про все этапы развития Интернета.

Слушать всех было интересно и познавательно. На мой взгляд, такие мероприятия полезны как для зрителей, так и для выступающих. Ведь, действительно, слушатели открывают для себя что-то новое, а выступающие преодолевают страх перед аудиторией.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.