Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анонс. Выпускаютя три части.






 

Мая

Www.novayastrana.com

< < Новая страна> > распахнула свои просторы, пока небольшие, но устремлением

Растем. Этим утверждаем территорию творчества- единения- блага.

Каждый из нас строит собственный Храм. Из построений этих и

Собирается наша страна.

Строители

Анонс:

Фотоспектакль - трилогия < < Круг Заратустры> > (часть I. Трапеза для героя)

< < Поистине хороший улов был у меня сегодня! Ни одного человека

Не уловил я,

разве что мертвого. Ужасно и все еще лишено смысла бытие человеческое:

Уделом человека может стать судьба паяца. Я хочу учить людей

смыслу их бытия:

Этот смысл есть Сверхчеловек, молния из темной тучи

Человечества. Но далек я еще от них, и мысль моя их не

Достигает. Для людей я еще нечто среднее между безумцем и

трупом.> >

Ф. Ницше < < Так говорил Заратустра> >

Скачать: www.novayastrana.com / арт-проект /театр /стр2 /ссылка

*

*

*

Примечание Клубов.

Я интересуюсь и философией, и христианством. А Гимбуро интересуется христианством и, а в Фил. Клубах Иванова С. Б. не заинтересован. Мы его печатаем, так как он участвует в издательстве.

ЦЕРКОВЬ БОГА ЖИВОГО «ПУТЬ ГОСПОДЕНЬ».

(ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ДУХОВНОГО ПУТИ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА В ЕДИНСТВЕ С БОГОМ ЖИВЫМ.)

Ведущий Гимбуро Пётр Иванович. Телефон мтс 80292638370, вел 80447036737, гор. (017)2708437, gimburo1@yandex.ru (если закроют этот, появится gimburo2@yandex.ru, gimburo3@yandex.ru, и т. д.) p.gimburo2011@yandex.ru

Сайты

https://gimburo2.blog.tut.by

gpi.blog.tut.by/ главное блог Гимбуро,

/https://samlib.ru/editors/g/gimburo_p_i/,

https://proza.mir-x.ru/default.asp

Работы: «Вечное Евангелие», Ермоленко Валерий Михайлович, г. Жодино; «Наука верить», «Помощь сознанию»: - Гимбуро П. И., г. Минск.

Весть Спасения Божией Благодатью – Откр.14: 6, Иоан.8: 23-24, 18: 23 - если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня? Деян.5: 32 - Свидетели Ему в сем мы и Дух Святый, Которого Бог дал повинующимся Ему.

В письме, в трудах «Вечное Евангелие» и «Наука верить» рассматривается Учение Иисуса Христа о Спасении рода человеческого от лжи в мире сем: - мирской и религиозной. А также, и производимой от этой лжи (науки) розни на земле в угоду сатане. А от розни происходит злоба в людях, которые кичатся своими знаниями и учёностью, и производят политику (поле «научного» тыка в сознании плотского человека) вражды между народами. Такая политика развязывает войны на земле и производит борьбу за выживание; но время на жизнь (время досуга своего, для преображения души своей – каждому человеку, - в личность пред Богом Живым), – убирает напрочь от людей, и они умирают, не познав Бога и Учения о Спасении! Это Учение есть созидание Церкви Его на Земле в последнее время (из искупленных Своих, Которые убелили одежды свои Кровию Агнца Божия – Откр.7: 14-17): пред пришествием вторым Его на землю – Мал.3: 2-7, Матф.24: 3-5, 27-31, 37-42, Деян.7: 52-53, Иак.5: 7-10, 1Пет.1: 16-17, 2Пет.3: 4-12, 1Кор.15: 23-28, 2Фес.2: 9-14: - пред Судом; пред нашим входом в Царство Небесное на Земле, куда ничто нечистое, преданное мерзости и лжи – Откр.21: 27, не войдёт. Вот чего надо бояться – Лук.12: 5.

Остального уже мы не боимся – всего того, что делается в мире для уничтожения народа Божьего на Земле – возлюбленного Богом, единственного из всех народов – первенца Его – Израиля!! Которому вверен закон Его и обетования от Него исполняются ныне на нас, живущих в мире сем, и поверившим и исполнившим Слово Его. Аминь.

* Список членов ЦБЖ «ПГ»:

* Ведущий Иванов С. Б. Рабоче-Коммерческие Философские Клубы «100%=200%/2, 100%=50%х2.» МТС +375295785563, (дом. тел. (017)2428215), 428215@tut.by, tfdc-ktt.narod.ru, https://samlib.ru/editors/i/iwanow_sergej_borisowich/, платный сайт: https://lib.2-all.com/? user=1190

* ИВАНОВСКАЯ МАРИЯ ИВАНОВНА И ДРУГИЕ ПОМАЗАННИКИ БОЖИИ, КТО ПОЛУЧИЛ уже ЭТО УЧЕНИЕ И ПОВЕРИЛ БОГУ, ИСПОЛНИВ ЕГО ЗАПОВЕДИ, УСТАВ И ПОВЕЛЕНИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ В БОГЕ ЖИВОМ И ЖИВОТВОРЯЩЕМ Духе Святом от лица Его, Которого Он посылает любящим Его!

* Распространено до 2011 300 пакетов информации, а за 2011 5500.

 

* Примечание Клубов.

Ермоленко основал школу. Но ему не нужны люди, которые будут распространять не его личное, а своё личное. Гимбуро стал распространять своё личное. На самом деле, каждый человек делает своё личное.

*

*

*

Алёна Ворона.

Ещё раз слушал три ваших песни: Ответы внутри нас, Моя правда, Мало. * Со мной кто общается? Один раз я общался с от 100 человеками. А вы хороший человек, со мной надо общаться 50 на 50%, но вы и не против меня. Конечно хотелось бы послушать интеллектуальную музыку, сам я знаю сверхформулу музыки. Но пишущие интеллектуальную музыку, общались со мной один раз, они не открыты полностью. Значит слушаю ваши песни. * Мне даже нравиться. Не скажу что по моим меркам это нечто сверхъестесвенное. Но песни в меру сложны в меру завершены. * Вокал удивительный, разве что я обладал таким вокалом в молодости.

* Важно иметь распечатку текстов. Наверное в диске она есть.

* Согласно смотри название, я против музыки, надо жить, а не напряжение. * Но всё-таки прикольно: это же вечное – другосторонниедваварианта катастрофа.

* Довольно нимало выделяется, что припев в песне «Ответы внутри нас», интересный музыкально.

* Желательно искать сверхформулу музыки, она практически у вас есть, но есть некоторая завершённость в текстах, а хотелось бы математической сверхформулы текста музыки, В ПРИПЕВЕ. Хотя и так всё неплохо.

*

*

*






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.