Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как распоряжаться временем и использовать возможности






Тик-так – друг или враг?

Введение для преподавателя:

1. Этот курс был создан служением EQUIP, основанным Джоном Максвеллом. Этот курс был разработан служением EQUIP, основываясь на материале для обучения лидеров, разработанным Джоном Максвеллом. Эта версия курса была была адаптирована Дэвидом Бэтти для использования в «Тин Челлендж». Чтобы получить больше информации об этом и других курсах для обучения лидеров Джона Максвелла, разработанных служением EQUIP, посетите веб-сайт www.iTeenChallenge.org или напишите Дэвиду Бэтти: DBatty@globaltc.org.

 

После объяснения каждого из 13 принципов управления временем вы увидите вопросы. Они могут быть использованы как для индивидуального размышления, так и для дискуссии в группе.

 

2. В данном материале присутствуют некоторые иллюстрации, но это ваша ответственность как преподавателя добавлять свои иллюстрации, которые будут иметь значение для вашей группы.

 

3. У EQUIP есть одна оговорка – вы не можете опускать ссылки на Писание из этого текста. При желании вы можете добавлять дополнительные ссылки.

 

4. На следующих страницах вы увидите заметки для преподавателя, которые заключены в рамочки. Это стратегии, которые предложены для ведения этого курса.

 

5. На стр. 4 этого пособия говорится об информационной панели директора. Она доступна для скачивания на сайте www.iTeenChallenge.org в разделе «Обучение персонала» (Staff Training). Вы можете заранее их распечатать и подготовить к раздаче.

 

6. На 10 странице вы найдете два задания, которые могут быть использованы в конце занятия для того, чтобы участники могли дать свой отклик на это обучение. Мы не рекомендуем просить участников делиться своими мыслями после оценки 13 принципов управления временем.

 

Рекомендуется предложить участникам заполнить листок оценки на странице 10 и задание на применение в последней части занятия, перед тем, как вы их отпустите.

 

7. Возможно, вы захотите, чтобы непосредственные лидеры ваших участников позже поработали с ними лично над оценкой и планами применения изученных принципов, чтобы помочь им применить эти принципы в своей жизни.

 

8. Презентация PowerPoint и материал для участника доступны для скачивания с сайта: www.iTeenChallenge.org в секции «Обучение персонала» (Staff training).

 

9. Нам нужна ваша оценка. Организация «EQUIP», а также «Global Teen Challenge» были бы рады получить ваш отзыв относительно использования данной учебной программы. После проведенного обучения, пожалуйста, отправьте нам отзыв по электронной почте о том, как вы использовали материал и какие результаты получили. Мы будем очень благодарны за ваш отзыв! Вы можете отправить его по адресу: gtc@Globaltc.org

 

Если вы изменили что-то в презентациях или пособиях для участников, мы бы хотели получить копию этих материалов, чтобы увидеть, что вы изменили. Мы ищем способы повысить эффективность этого материала, поэтому присылайте нам идеи, как можно изменить его для того, чтобы он лучше работал в «Тин Челлендж».


Время лидера:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.