Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






условия проведения

VI-го Всероссийского пленэра художников России

в г. Яранске, Кировской области с 26 июля по 18 августа 2016г.

По условиям проведения пленэра предлагаются организатором участникам творческой группы следующее:

1.Прибыть к 14 часам 26 июля в г. Яранск, Кировской области на автовокзал, где вас встретят волонтеры, посадят на автобус или проводят до места проживания.

Рейсовый автобус уходит в местечко Знаменка в 9 км. от города ежедневно, каждый час. Можно воспользоваться маршрутным такси, бесплатно довезет до места размещения участников (общежитие аграрного техникума).

2.Проезд до места проведения пленэра и обратно каждый участник осуществляет за свой счет.

3. Участники пленэра проживают в общежитии аграрного техникума в м. Знаменка в комнатах на 2-3- места, горячая душевая, питание: завтрак и ужин в столовой общежития в любое время, свободное у художника (не регламентировано), обед с 12часов до 14 часов в столовой аграрного техникума (рядом с местом проживания). Проезд по территории города и района участники пленэра могут осуществлять самостоятельно и бесплатно в радиусе до 50 км. При наличии бейджика «УЧАСТНИК ПЛЕНЭРА».

4. Обязательный (не зависимо от срока пребывания заявившегося участника) вступительный взнос на участие в пленэре – 10 000 рублей. Предоплата полностью (Десять тысяч рублей). на расчетный счет в банка (реквизиты банка и сроки оплаты в заявке) или на карту сбербанка.

Не заплатившие вступительный взнос к участию в пленэре не допускаются.

5. Каждый художник привозит с собой не более двух работ на предварительную выставку «Палитра России», которая открывает официальное открытие пленэра, а некоторые из этих работ могут быть оставлены после проведения пленэра его организаторам.

6. Участник пленэра работает на своем материале (краски, холст, кисти, и др.).

7.По окончанию пленэра каждый художник оставляет организаторам по 2 (две) работы, которые отбираются коллективно с руководителем творческой группы и художниками. Размер работы не менее 60 см. любой из сторон.

8.Лучшие отобранные работы художников будут демонстрироваться на заключительной Всероссийской пленэрной выставке «Вятская провинция -по святым местам»-2016 в Москве.

9. Художники, прибывающие на пленэр из дальних регионов России, могут прибыть раньше назначенного срока, известив об этом заранее организаторов пленэра.

10.Иметь при себе все необходимые документы (паспорт, страховой полис, медицинский полис и т.д.).

 

 

Директор VI-го Всероссийского пленэра художников России

«Вятская провинция-по святым местам» 2016 г.

в Яранске. 30.03. 2016г. Ю. Митюшов

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Большое путешествие на Байкал и остров Ольхон | Психопатогия опьянения, абстиненции




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.