Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 10. Обобщающая линия жизни.






Если вы работали более чем с одной частью и с двумя или более Сущностными Состояниями, внесите в список и учтите каждое Сущностное Состояние, когда вы будете рассматривать [Сущностное Состояние (или Состояния)] в следующем шаге упражнения.

а) Вы можете почувствовать свою внутреннюю часть бегущей впереди вас по тропинке или линии. Все ваше прошлое находится на этой тропинке, включая то, что вы помните и что не помните сознательно. Ваше внутреннее будущее может струиться прямо напротив, а сейчас вы здесь, в настоящем. Это ваша линия жизни.

б) Имея [Сущностное Состояние (или Состояния)] полностью во всем существовании, позвольте себе подняться над своей линией жизни. Перенеситесь назад над линией жизни, оказываясь во все более и более ранних годах своей жизни, назад, прямо до момента вашего зачатия....

в) Теперь вы можете позволить себе опуститься обратно на свою линию жизни в момент вашего зачатия, уже имея здесь [Сущностное Состояние (или Состояния)] как путь существования....

г) Как только вы окажитесь здесь, вы можете позволить себе двигаться вперед во времени, позволяя каждому моменту опыта окрашиваться, трансформироваться и наполняться [Сущностным Состоянием (или Состояниями)].... На бессознательном уровне заметьте и почувствуйте путь, в котором [Сущностное Состояние (или Состояния)] становится полным и обогащенным, возникающим и усиливающимся, как ваше прошлое полностью окрашивается [Сущностным Состоянием (или Состояниями)], излучающимся сквозь каждый момент опыта, в то время как вы проходите весь путь до настоящего....

д) Теперь вы можете позволить этим Сущностным Состояниям струиться в будущее, замечая, как оно тоже окрашивается присутствующим [Сущностным Состоянием (или Состояниями)].

е) Полезно пройти от начала до конца Обобщающей Линии Жизни несколько раз. С каждым новым разом выполнение этого этапа будет проходить быстрее по времени. И с каждым разом вы можете осознавать происходящие изменения на все более и более глубоком уровне. Когда вы завершите этот этап, вернитесь в настоящее.

ж) Поздравляем! Вы завершили Процесс Сущностной Трансформации с этой частью или частями. Ваши Сущностные Состояния теперь исходят из прошлого, имеют важное значение в настоящем и ожидают вас в каждом моменте будущего. Дайте себе немного времени, чтобы расслабиться и насладиться своими Сущностными Состояниями! Некоторым людям нравится после этого прогуляться или сделать что-то еще, чтобы позволить этим изменениям обосноваться и укрепиться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.