Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на прикос






Если ребенок капризничает и отказывается есть, налейте в таз талую, теплую воду. Круговыми движениями руки несколько раз проведите над водой, словно передавая ей свою энергию. При этом трижды прошепчите следующие слова:

На синем море девица стояла, синим платком махала, Матушку Божью на помощь призывала. Сойди, Матушка Божья, и помоги рабу Божьему (имя) и прогони болезнь глазную на темные леса, на густые лозы, где месяц не светит, где Солнце не греет, где остер не пест. Не я выговариваю, и Пресвятая Богородица помогает своими устами, своими перстами, своим Снятым Духом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем осторожно облейте ребенка этой водой с головы до пят. Если голова ребенка останется сухой — эффекта не будет. Необходимо вылить воду на макушку, чтобы смыть негатив полностью. После того как ребенок успокоится, воду сразу же выливайте — желательно на клумбу или в огород. Земля и растения нейтрализуют оставшиеся в воде негативные энергии.

И обязательно вымойте посудину, в которой была заговоренная вода, шепотом приговаривая:

Мою я не ковш, а рабу Божью (имярек)

От неприятностей, переполоха, злого разговора.

Как этот ковш чист, так и раба Божья (имярек)

От неприятностей, переполоха,

Злого разговора чиста,

Краше солнца, краше месяца

От утренней зари до вечерней зари.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Заговор на пасхальный воск

Для этого заговорного обряда понадобится пасхальная церковная свеча. В качестве подсвечника может пригодиться керамическая ваза. По библейской версии, как человек, так и керамика были созданы из «праха земного» — из глины. Любой глиняный сосуд — один из самых древних оберегов, в нем и еда получается вкуснее, и огонь живет с большим удовольствием. В последний вечер пасхальной недели дождитесь заката и зажгите свечу у кровати ребенка и шепчите заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Отчитываю, отговариваю от девки-Лебедки, от бабы-простоволоски, от мужа черного, от татарина злого, лихого. Христос Воскресе! От черноволосых, от беловолосых, от рыжеволосых и от черноглазых, от синеглазых, от сероглазых, от двоеглазых, от разноглазых, ширококрылых, долгорылых, краснорылых, кривозубых, долгозубых, редкозубых. Отчитываю, отговариваю от всех недугов злых людей, от всех переговоров, от всех причин. Аминь. Христос Воскресе!

Когда свеча догорит, из воска скатайте шарик и через него проденьте красную нитку. Комочек воска на красной нити станет для вашего ребенка оберегом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.