Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды внешних воздействий на эфирное тело






 

К внешним воздействиям мы относим помощь различных целителей, сочувствие других людей и использование специальных технических устройств. Рассмотрим каждую из этих позиций чуть подробнее.

Подавляющее большинство целителей работает на уровне эфирного тела, то есть лечение производится путем принудительного восстановления течения эфирных потоков. В результате различного рода воздействий они устраняют искажения в течении потоков энергии эфирного тела и увеличивают его толщину. Тем самым наше здоровье улучшается, хотя иногда только на время. С энергиями эфирного плана работают все экстрасенсы, бионерготерапевты и специалисты по рейки.

Следующий источник подпитки нашего эфирного тела - это сочувствие других людей. Любое сочувствие или сопереживание есть своего рода донорство, но донорство энергетическое. Мы сочувствуем людям больным, слабым, испытывающим удары судьбы или ослабленным в результате неконтролируемой работы своей собственной " словомешалки". Тем самым мы отдаем им часть своих жизненных сил - то есть энергии эфирного плана. Дело это неплохое, но до тех пор, пока у нас хватает для этого здоровья и жизненных сил. А вот если своих сил маловато, то избыточное сочувствие может стать причиной возникновения ваших собственных внутренних заболеваний.

Сопереживание имеет место во многих взаимодействиях между людьми. Например, хороший врач или психолог сочувствует пациенту, и тем самым передает ему часть своих жизненных сил. В итоге " сердечные" врачи болеют чаще, чем холодные, формально относящиеся к своим пациентам.

Те же взаимодействия имеют место и в школах, где учитель может либо просто передавать свои знания ученикам, либо может " вкладывать в них душу", то есть добавлять к знаниям часть своих жизненных сил. Другое дело, что слушателями учителя является большая группа сравнительно здоровой молодежи, и она возвращает учителю жизненные силы в процессе почитания и любви к такому учителю. Врач такой толпы " доноров" обычно не имеет.

Аналогичные взаимодействия между людьми можно найти почти в любой сфере деятельности. И если достаточно профессионально просить (и получать) сочувствие разных людей, то можно значительно улучшать свое здоровье (или хотя бы самочувствие). Что, в общем-то, некоторые люди с успехом и проделывают.

Еще один источник получения энергии эфирного плана - использование специальных технических средств. Но об этом мы подробно расскажем в следующем параграфе книги.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.