Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освоение способа № 8.






  Урок 1   Урок 2
  Через двадцать пять лет после окончания школы Вовочка пришел на встречу с одноклассниками, и удивил всех тем, что он генерал. - Не может быть!? Ты же в школе ничего не знал! - …   Рядом с американским авианосцем всплывает российская подводка. Открывается люк, вылезает капитан и кричит американцам: - Мужики, в каком направлении Россия? - Курс норд-ост, 182 румба. - …
  Двадцать грузчиков по цене одного. Обращаться…   Генерал, после обхода Эрмитажа пишет в книге почетных гостей: «…»
  Полковник курсантам: - Характеристика аппаратуры: функционирует при температурах от – 300 до + 300 градусов Цельсия. Голос из зала: - Извините, но ученые не знают таких температур, абсолютный нуль – минус 273 градуса по Цельсию. - …   Разъяренный капитан отечественной подлодки кричит во все горло: - Кто бросил валенок на пульт управления!? Команда молчит. Находящийся на лодке американский наблюдатель: - А вот у нас в Америке… Российский капитан прерывает его грустным сообщением: - …
  В ленинской комнате солдат раскрашивает плакат. Мимо проходит командир и любовно говорить ему: «Рисуй, рисуй…»     - Послушайте, полковник, когда вы были молоды, какие у вас были самые любимые увлечения? - Охота и женщины. - А за кем вы охотились? - …
  На дороге, ведущей к секретному объекту, поставлен часовой, с приказом останавливать все машины, двигающиеся в ту сторону. Одна автомашина не остановилась. Первым выстрелом часовой ранил водителя, вторым - задел сидящего рядом с водителем пассажира. Когда машина остановилась, часовой сказал: …   Один генерал-интендант утверждал, что у военного обмундирования есть только два размера: …

Ответы. Урок 1.

Способ 1. (1) … Юту, Аризону, Монтану, Алабаму и Калифорнию; (2) Нет, с товарищами. (3) Как!? На большой красной машине, конечно!; (4) Вот так, - ответил мальчик и съел второй; (5) Везде!

Способ 2. (1) Она прекрасна! До вашего выступления мы и понятия не имели, что такое грех; (2) Извините, вырвалось; (3) Дорогая! Дадим ему еще один шанс; (4) … Если кто пикнет, немедленно вылетит вон; (5) Подождем твою мать («анекдот» взят из недавно очень популярной песни).

Способ № 3. (1) Договоритесь с похоронным бюро; (2) А что делать, если она не умеет играть на гармони; (3) Нет, зато она не ест, пока я не залаю; (4) И что, я буду пить чай с дохлыми микробами?; (5) … Пойдем, я тебе покажу, где живет училка.

Способ № 4. (1) … сколько у него миллионов; (2) … вам с фильтром или без?; (3) … это же блузка моей жены; (4) …выкинь елку, выкинь елку! …; (5) Ну, б-б-батенька, п-п-п-пока не в-в-вылечу, о г-г-гонораре и не з-з-ззаикайюсь…

Способ № 5. (1) … этого высокого блондина с зелеными глазами, очень милого, хотя и слегка стеснительного вначале?; (2) это так любезно с вашей стороны; (3) … что чуть с кровати не упали; (4) нет, не забыл, потому-то так быстро и ем; (5) … не суди о людях по внешнему виду.

Способ № 6. (1) … в следующий раз нам могут дать совсем другую лодку!; (2) … никогда не сможет сыграть на баяне; (3) мосье; (4) сыворотка еще не начала действовать; (5) Я пришел, позвонил, мне никто не открыл, и я ушел.

Способ № 7. (1) …с удовольствием стану его тещей; (2) И что там написано? (3) За меня; (4) Предупреждение; (5) …испекла сама!

Способ № 8. (1) А я и сейчас ничего не знаю. Но чтобы к утру все было сделано!; (2) … в воинскую часть 73560, спросить прапорщика Прохиндеева; (3) Аппаратура секретная, ученые могли и не знать!; (4) … Паганини!; (5) Хорошо, что вы остановились, на третий раз я бы уже стрелял не в воздух!

Ответы. Урок 2.

Способ № 1. (1) … обнаружила книгу «Универсальный сонник»; (2) Хлюпает, сэр; (3) две недели я и в старых прохожу; (4) Четные номера комнат меняются с нечетными, или второй этаж меняется с четвертым, третий с пятым; (5) без вас.

Способ № 2. (1) Народные артистки СССР на дороге не валяются; (2) … баней, так ни разу не помылся; (3) … мерзавец, кроме вас…; (4) … как мало мозга надо для того, чтобы развеселить целую аудиторию; (5) … я солгал.

Способ № 3. (1) Я продавец в вино-водочном отделе; (2) … кто же нас сейчас возьмет; (3) … моя дочь рассказывает мне все; (4) …он их ест; (5) … по линии мужа.

Способ № 4. (1) …я вообще мужчин люблю; (2) … дайте десятка два с именем «Марина», штук пять с Ольгой …; (3) … всегда думаю только о тебе, когда занимаюсь сексом с другими мужчинами; (4) Я выиграл ее в покер; (5) … а до этого семь раз замужем была.

Способ № 5. (1) три часа, сорок семь минут, двадцать пять секунд … мама; (2) да вы что, сговорились все сегодня, что ли?; (3) первый и последний этажи не предлагать; (4) узнаю после оглашения завещания; (5) … бар закрыт на переучет.

Способ № 6. (1) … там спросите у кого-нибудь; (2) … а что делать летом; (3) … только зеленый; (4) Я боялся ее испугать; (5) … понимаешь, когда не приду, так слесарь лежит в моей постели.

Способ № 7. (1) Потому, что он не хотел, чтобы во время сотворения мужчины женщина «помогала ему своими советами»; (2) А моя все живет и живет; (3) Да!? Вот будет скандал, когда отец узнает! (4) Отдельные пароходы! (5) Папу.

Способ № 8. (1) Да ты не выпендривайся, пальцем покажи!; (2) Эрмитаж осмотрен, замечаний нет; (3) Нет больше твоей Америки; (4) За женщинами; (5) … слишком большое и слишком маленькое.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.