Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 1. Отразить в информационной базе передачу на склад продукции, указанной в накладной на передачу готовой продукции в места хранения № 1 от 20.02.2006 г.






Отразить в информационной базе передачу на склад продукции, указанной в накладной на передачу готовой продукции в места хранения № 1 от 20.02.2006 г.

Решение:

1. Командой меню Основная деятельность - Производство - Отчет производства за смену - Insert открыть форму.

2. В поле Номер оставить номер по умолчанию.

3. В поле от указать дату составления документа 20.02.2006.

4. В поле Склад ввести склад, на который передается готовая продукция, - Склад готовой продукции (выбрать из справочника Склады (места хранения)).

5. В поле Подразделение указать подразделение, из которого готовая продукция передана на склад, - Столярный цех (выбрать из справочник Подразделения организаций).

6. В поле Номенклатурная группа ввести Столы обеденные (выбрать из справочника Номенклатурные группы).

7. Перейти на закладку Продукция, где:

Нажатием на кнопку Подбор на панели инструментов открыть форму для подбора номенклатуры в документ и установить флажок Запрашивать количество.

Открыть группу Столы обеденные, выбрать в ней элемент Стол «Обеденный», в форме запроса количества указать 45 (шт.) и щелкнуть на кнопке ОК.

Выбрать вторую номенклатурную единицу передаваемой на склад продукции Стол-книжка и указать количество готовой продукции 25 (шт.).

Закрыть вспомогательные окна.

Если колонка Цена (плановая) окажется незаполненной, то в первой строке (для номенклатуры Стол «Обеденный») ввести 1000, 00, во второй строке (для номенклатуры Стол-книжка) - 900, 00.

В результате форма документа должна иметь вид, показанный на рис.

8. Провести документ, посмотрен сформированные бухгалтерские и налоговые проводки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.