Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Требования к участникам и условия их допуска. 5. 1 в фестивале по силовым видам спорта участвуют спортсмены г






5.1 В фестивале по силовым видам спорта участвуют спортсмены г. Томска, Томской области и других регионов РФ.

5.2 К участию в фестивале допускаются сборные команды городов и районов Томской области, спортивных школ, клубов, а так же отдельные спортсмены по предварительным заявкам.

5.3 Обязательным условием для участия в фестивале является прохождение необходимого курса открытых тренировок для получения навыков работы с инвентарем. Каждый участник должен посетить не менее 50% организованных тренировок, а также пройти инструктаж по технике безопасности в рамках теоретико-практического семинара.

5.4 Фестиваль проводятся среди мужчин в абсолютной весовой категории.

VI. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

6.1 Предварительные заявки на участие в фестивале подаются до 1 сентября 2015 года по телефону 8-913-877-05-37 или e-mail: rbp_tomsk@mail.ru. ОБЯЗАТЕЛЬНО: заполнение электронной формы по ссылке - https://goo.gl/forms/9Zg3G5ZWza

6.2 Официальные заявки на участие в фестивале, подписанные руководителем организации, медицинским работником представляются в мандатную комиссию в день официального приезда.

К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина РФ;

- полис обязательного медицинского страхования;

- договор о страховании (оригинал) от получения травм на день фестиваля;

- медицинская справка (отсутствие патологий и противопоказаний к занятию спортом) должна быть выписана не ранее 15 мая 2016 года, обязательно наличие на справке печати врача и администрации медицинского учреждения (желательно врачебно-физкультурный диспансер).

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

7.1 Победители и призеры фестиваля определяются по наибольшему набранному количеству очков. Результатом каждого упражнения для спортсмена является количество полученных очков за занятое место. При равном количестве очков преимущество имеет спортсмен, занявший большее количество 1, 2 и т.д. мест.

7.2 Начисление очков ведется в зависимости от занятого в упражнении места:

1-е - 12 очков, 2-е - 9 очков, 3-е - 8 очков, 4-е - 7 очков, 5-е - 6 очков, 6-е - 5 очков, 7-е - 4 очков, 8-е - 3 очка, 9-е - 2 очка, 10-е и после - 1 очко. В случае полной неудачи участника в каком-то упражнении – очки не начисляются.

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ

8.1 Спортсмены, занявшие первые пять мест, награждаются медалями, грамотами и ценными призами (за счет привлечения спонсорских средств).

8.2 Абсолютный чемпион будет награжден кубком.

8.3 Все участники фестиваля получат сертификаты участника и фирменную футболку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.