Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Условия конкурса.






ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Городского конкурса видеороликов

«Дети – цветы жизни!»

 

I.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Городской конкурс видеороликов «Дети – цветы жизни!» проводится в рамках празднования декады, посвященной Международному Дню семьи города Бердска.

 

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

Пропаганда семейных ценностей и традиций, приоритета семейного воспитания детей, здорового образа жизни. Создание атмосферы здорового соперничества, повышение творческой активности в семьях, трансляция позитивного опыта семейных отношений крепких, благополучных семей.

 

III. ТЕМАТИКА КОНКУРСНЫХ РАБОТ

Темой конкурсных работ могут быть семейные праздники, традиции семьи, общесемейный досуг, хобби членов семьи, занятия физкультурой и спортом родителей вместе с детьми, трудовые будни, веселые моменты семейной жизни.

 

IV. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Конкурс проводится с 16 мая 2016 г. по 1 июня 2016 г. Прием заявок с 16 мая по 29 мая 2016 г. Работа конкурсной комиссии 30-31 мая 2016 г. Объявление результатов и награждение 1 июня 2016 г., в рамках Городского фестиваля для молодых семей «Аистёнок».

 

V. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Участниками конкурса являются семьи с детьми, проживающие на территории города Бердска, включая многодетные, замещающие семьи. Семьи-участники должны иметь положительный опыт семейной жизни, воспитания детей. Возраст участников, социальный статус не ограничен.

 

VI. УСЛОВИЯ КОНКУРСА.

6.1. Конкурсные работы могут быть представлены в виде:

- видеоролика;

- слайд-шоу.

На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса.

 

6.2. Требования к видеоролику:

6.2.1. Формат – произвольный.

6.2.2. Минимальное разрешение видеоролика – 480x360 для 4: 3, 480x272 для 16: 9.

6.2.3. Максимальная продолжительность видеоролика – не более 5-ти минут.

6.2.4. Участие в видеоролике непосредственно участников – обязательно.

6.2.5. Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.

6.2.6. Количество видеороликов от семьи – 1.

6.2.7. Участники сами определяют жанр и тему видеоролика.

6.2.8. В ролике могут использоваться фотографии.

6.2.9. На конкурс не принимаются ролики рекламного характера и оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса.

6.3. Для участия в Конкурсе авторы направляют свои работы на электронный адрес: odm_berdsk@mail.ru с указанием темы письма «Конкурс видеороликов «Дети – цветы жизни!» с указанием своих — Ф.И.О, возраста, контактов по 29 мая 2016 года.

6.4. Если участники конкурса не обладают техническими возможностями для отправки материалов, то передают свои видеоролики на любом доступном носителе по адресу: г. Бердск, ул. Ленина, 38 МБУ «Отдел по делам молодежи», предварительно позвонив по телефону 8(383-41)2-07-63.

6.5. Требования к слайд-шоу. Максимальная продолжительность слайд-шоу – не более 5-и минут. Работа должна быть выполнена в программе MS PowerPoint. При музыкальном сопровождении ВНИМАТЕЛЬНО поверяйте наличие композиции на сдаваемом электронном носителе!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.