Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей






В целях обеспечения безопасности участников соревнований и зрителей, соревнования разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями, при условии наличия актов технического обследования готовности спортсооружения к проведению мероприятия, в соответствии с «Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий» (№786 от 17.10.1983), «рекомендациями» (№44 от 01.04.1993), правилами соревнований.

 

 

ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПРОТИВОПРАВНОГО ВЛИЯНИЯ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО СОРЕВНОВАНИЯ

Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается. Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнования: для спортсменов, спортивных судей, руководителей спортивных команд и других участников соревнований, к которым они имеют непосредственное отношение. Организаторы, спортивные школы должны незамедлительно информировать органы самоуправления и правоохранительные органы о выявленных фактах противоправного влияния на результаты соревнования. За нарушения этого запрета федерацией футбола применяются санкции, в том числе дисквалификация спортсменов.

СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований, который представляется в Мандатную комиссию. Страхование участников соревнований производится за счет командирующих организаций.

НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие призовые места награждаются кубками и дипломами. Игроки команд, занявшие призовые места, награждаются медалями.

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Финансовые расходы по проведению и награждению, по муниципальному заданию, несет Администрация МОУДОД ДЮСШ №13.

Расходы, связанные с участием команд, несут командирующие организации.

ЗАЯВКИ

Заявка, заверенная руководителем учреждения и врачом, подается в день соревнований (до начала соревнований).

Данное положение является вызовом на турнир.

Команды должны подтвердить свое участие не позднее 29 апреля 2016 года.

Главный судья соревнований – Дворников Роман Витальевич (с.т. 8.903.820-07-48)

romik14@bk.ru

 

Полную информацию о Первенстве смотрите на официальном сайте Федерации:

Ffyar.ru (футбол76.рф)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.