Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Главная судейская коллегия и официальные лица






  ФИО Категория Регион
Главный судья Зам.главного судьи Тихомирова А.М. Алаева Е.А. 1 кат. 1 кат.  
Члены СК Агеев А.В. Соколовская Д.В. 2 кат. 2 кат.  
  Соколовская А.В. 2 кат.  
    Судьи-стюарды Агеев А.В. Куликова Е.А. Кухлевский В.Н. Тележкина Л. Савченко А. 2 кат. 3 кат. - - -  
  Судья-комментатор Главный секретарь Помощник гл.секретаря Алаева Е.А. Попова Е.В. Крюкова Л.Н. 1 кат. 3кат. -  
Ветеринарный врач Кухлевская Т.В. 3 кат.  

VI. ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

Соревнования проводятся на открытом грунте
Тип грунта: песок
Размеры боевого поля: 50х70 метров
Размер разминочного поля 20х50 метров    

VII. ПРИГЛАШЕНИЯ И ДОПУСК

Категории приглашенных участников:   Уровень 1 – дети до 14 лет, юноши (от 15 до 18 лет), взрослые (от 19 лет и старше) Уровень 2 – дети до 14 лет, юноши (от 15 до 18 лет), взрослые (от 19 лет и старше) Уровень 3 – дети до 14 лет, юноши (от 15 до 18 лет), взрослые (от 19 лет и старше)
Количество всадников от одного клуба не ограничено
Количество лошадей на одного всадника одна  
К участию в соревнованиях допускаются всадники любого возраста, не имеющие спортивных разрядов по конному спорту, не имеющие опыта выступлений в официальных соревнованиях по конкуру с высотой препятствий выше 60 см, но владеющие навыками верховой езды, позволяющими самостоятельно управлять лошадью. Соревнования личные, проводятся как на собственных лошадях спортсменов, так и на лошадях, предоставляемых организаторами соревнований. Собственными лошадьми считаются как лошади самих спортсменов, так и лошади организаций и клубов, направивших спортсменов на соревнования.   Участие в соревнованиях разрешается только при наличии договора (полиса) о страховании от несчастного случая. Оригинал документа предоставляется в мандатную комиссию. Всадники допускаются к стартам только при наличии защитного шлема, а в соревнованиях Уровня 3 категории “дети” – защитного жилета.   Лошади допускаются к соревнованиям только при наличии необходимых ветеринарных документов (для перемещаемых лошадей – свидетельство ветеринарной инспекции о перемещении) К соревнованиям допускаются лошади не моложе шести лет.   Спортсмен может выступать только в одном уровне сложности.  

VIII. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки подаются до 05 мая 2016 по телефону 8-914-8-722-595 (Попова Елена Васильевна), факсу: 20-68-13или e-mail: irkfond1@yandex.ru

Заявки на размещение лошадей подаются по телефону

8-914-8-711-900 (Алаева Елена Александровна)

Окончательные заявки - на мандатной комиссии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.