Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На встречах можно будет приобрести все вышеуказанные книги.

Приглашает на

ближайшие встречи с Валявским Андреем Степановичем,

автором книг

«Оздоравливающие учебные игры» (активно используется в сети Бэби-клубов),

«Как понять ребёнка»,

«Восьмеричный путь к счастью. Семья как путь в другие измерения. Возлюби себя»,

«Этическая педагогика»,

«Азбука для стандартных и нестандартных детей, родителей, учителей»

/три тома: БУКВЫ, СЛОВА, ФРАЗЫ/,

«Неочевидные очевидности. Мимолётности. Путь к себе»,

доктором философии и академиком МАИСУ

автором и руководителем проекта СУМОМ

/www.sumom.su/

 

Дата Время Тема Кому полезна и актуальна Примечания Орг. взнос
23.04.16 18-21 Этико – психологическая подготовка к школе детей вместе с родителями (обзорный семинар по сертификационному курсу) Бабушкам, дедушкам, родителям, гувернёрам, воспитателям, учителям и логопедам современных детей, психологам По книгам: «Как понять ребёнка», «Оздоравливающие учебные игры»  
24.04.16 18-21 Законы создания и сохранения семьи (обзорная лекция-семинар, в том числе о законах развала семьи) Для семейных и несемейных, желающих сохранить семью, обрести или возродить По книге «Восьмеричный путь к счастью. Семья как путь в другие измерения. Возлюби себя» и семинару «Гармонизация взаимоотношений с самим собой и с близкими»  
07.05.16 18-21 Опыт 45-летней системы оздоровления (обзорная лекция) Для всех желающих быть здоровыми По материалам Ассоциативной энциклопедии (www.sumom.su, https://sumom.su/ encyclopedia) и одноимённого семинара  

 

Общая цель всех встреч - гармонизация взаимоотношений с людьми и с самим собой на учёбе, на работе и в жизни, что в конечном итоге и определяет физиологическое и нравственное здоровье (см. статью Валявского «Этическая педагогика как отражение этичности процесса обучения» - https://sumom.su/articles/etich_pedagog& zdorov).

 

На встречах можно будет приобрести все вышеуказанные книги.

На территории нашей «Санкт - Петербургской школы бизнеса» имеется

гостевая бесплатная парковка.

 

Заявки на участие просьба присылать заранее, чтобы на всех хватило игр, книг и посадочных мест при проведении мастер-классов.

В заявках просьба указать фамилию, имя, отчество, дату интересующей встречи, город проживания, e-mail и телефон для связи, а также,

чем вызван интерес к данной встрече

(кем Вы работаете в организации: гувернёром, учителем, воспитателем и др. и кем являетесь: бабушкой, дедушкой, родителем, мужем, женой, пока несемейным или несемейной).

*************************************************

Адресная подсказка: СПб, ст. метро «Ленинский проспект», далее авт. 26, 87, 142, трл.32, 35, 45+масса маршруток, остановка «Проспект Маршала Жукова» или «Четвёртый квартал» /на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Жукова/, дом из красного кирпича находится в глубине квартала со стороны пр. Жукова, на доме баннер «Санкт - Петербургская школа бизнеса», от метро несколько коротких остановок. Наиболее удобен авт. 142 (не надо переходить дорогу). Телефон для корректировки маршрута +7 921 372 38 18.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
на 2015-2016 учебный год | Первомайских мероприятий мс фпкк 2016




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.