Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись текста с формулами и комментариями в выносных формах






 

Введите следующий далее текст, для которого символы элементов формул в тексте и сами формулы введите с использованием редактора формул. Комментарии к формулам вставьте в выносные формы. Для их установки щелкните в любом месте рабочего поля страницы, войдите в меню панели Рисования (внизу окна Word) Þ Автофигуры Þ Выноски. Щелкните на нужной фигуре. Далее, нажатием клавиши Esc, отмените создание рисунка. Оставшийся курсор в виде креста с нажатой клеевой клавишей мыши переместите до создания нужных размеров фигуры и поместите ее вблизи формулы. Созданная фигура выноски имеет в центральной части поле, куда введите текст комментария. Варьируя размерами фигуры и шрифта, добейтесь размещения комментария в одной строке. Указатель выноски (желтый квадрат) переместите к указываемому объекту.

Текст задания:

 

Производной функции y’=f(x) в точке x называется предел отношения приращения функции ∆ y к приращению аргумента ∆ x, когда приращение аргумента стремится к нулю:

 

 

 

 


 

Определенным интегралом от функции f(x) на отрезке [ a, b ] (или в пределах от до ) называется предел интегральной суммы при условии, что длина наибольшего из элементарных отрезков () стремится к нулю:

 
 

 

 


 

 


Microsoft Word. Работа № 4 – Создание форм бланков






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.