Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лидеры в лечении боли!






Уникальность Костной клиники в том, что здесь проверенные веками курортные технологии и последние достижения медицины создают «здоровый» союз. Сухая углекислая и радоновая ванна, озонотерапия, лазерная очистка крови, гирудотерапия - эти санаторные методики успешно применяются в клинике в лечении более 150 заболеваний (опорно-двигательного аппарата, болезней сердца и сосудов, кожных заболеваний, аллергии и др.). Пациентов привлекает как возможность курортного лечения в амбулаторных условиях, без отрыва от работы, так и экономичность такого лечения в сравнении с санаторным.

С другой стороны, заслуживает внимания достойное современное оснащение медицинского центра: ретгенаппарат премиум-класса со сниженной вдвое лучевой нагрузкой, установка экстракорпоральной ударно-волновой терапии для быстрого снятия боли, тракционная система для безоперационного лечения грыж, лазер для лечения варикозного расширения вен без разреза и наркоза. Таким образом, абсолютное преимущество в клинике отдаётся безлекарственным методам лечения, которые подтверждают свою эффективность и отсутствие побочных эффектов и осложнений. Когда традиционная медицина, ориентированная на лекарственную терапию, малоэффективна, когда многое оказывается недоступным в силу возраста, противопоказаний, безмедикаментозные методики, применяемые в Костной клинике, становятся спасательным кругом!

Адрес: г. Петрозаводск, ул. Л. Чайкиной, 5, тел.: (8142) 76-53-76

Сайт: www.cksp.ru, E-mail: info@cksp.ru

Режим работы: понедельник – пятница: с 8.30 до 20.30, суббота: с 9.00 до 15.00, воскресенье: с 11.00 до 17.00

 

Красота и Природа – 7%

Компания занимается производством и продажей оздоровительного питания на натуральной основе.

Адрес: ул. Дзержинского, 10/22

https://kz-spb.ru/

Оздоровительный центр – 10%

Современный тренажёрный зал. Комфортные условия для занятий. Составление программ тренировок. Консультации по спортивному питанию и диете. Индивидуальный подход к каждому. При приобретении абонемента первое занятие с инструктором бесплатно.

Адрес: пр. Ленина 38А (Оздоровительный центр), телефон: (8142) 78-09-90 режим работы пн.-пт.: 10: 00-21: 30, суббота: 12: 00-18: 00, воскресенье-выходной.

https://vk.com/club34427391

 

Многопрофильная клиника Acadè mica – 10%






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.