Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнить печать приходного кассового ордера в одном экземпляре на бумажный носитель.






Решение:

– установить курсор в строку с реквизитами ПКО № 1 от 16.01. 2012 в Журнале операций или в журнале Кассовые документы или в списке Приходные кассовые ордера;

– открыть ПКО № 1 для диалога двойным щелчком мыши в любой колонке выделенной строки (либо нажать клавишу < Enter>, либо ввести команду меню ДействияИзменить, либо щелкнуть по пиктограмме );

– щелкнуть по кнопке < Приходный кассовый ордер> в нижней части формы документа.

На экран будет выведена печатная форма приходного кассового ордера с квитанцией к приходному кассовому ордеру для лица, внесшего сумму. Чтобы просмотреть весь документ, воспользуйтесь вертикальной и горизонтальной полосами прокрутки.

– если все введено правильно, то можно щелкнуть мышкой по пиктограмме стандартной панели инструментов (будет отпечатан один экземпляр) или ввести команду системного меню ФайлПечать (можно отпечатать любое количество экземпляров).

Если очередь на печать большая, то лучше ПКО на печать не выводить, чтобы не тратить время, а закрыть окно печати щелчком по кнопке .На экране опять будет компьютерная форма ПКО.

Проводки документа
«Приходный кассовый ордер»

Обычно проводки документа, в частности ПКО №1, формируется сразу по заполнению формы, что мы и будем делать впредь при регистрации операции по поступлению вкладов от остальных учредителей. А пока, на примере ПКО №1, рассмотрим формирование проводки для ранее выписанного документа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.