Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2016 № 069






ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЖДАНОВКА

ПРИКАЗ

апреля 2016 № 069

О проведении открытого

Первенства отдела образования

по пешеходному туризму

среди учащейся молодежи

 

В соответствии с планом массовых мероприятий Донецкого Республиканского Центра туризма и краеведения учащейся молодежи на 2016 год, с целью популяризации и дальнейшего развития пешеходного туризма, активизации туристско-спортивной работы в образовательных организациях города Ждановка,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести открытое Первенство отдела образования по пешеходному туризму среди учащейся молодежи (далее – Первенство) с 13 по 15 мая 2016 года на территории Регионального ландшафтного парка «Зуевский» (в зоне отдыха «Липовый лес» г. Харцызска).

2. Утвердить Положение открытого Первенства (приложение 1).

3. Утвердить состав организационного комитета Первенства (приложение 2).

4. Директору Центра туристско-краеведческого творчества ученической молодежи администрации города Ждановки (далее – ЦТКТУМ) Исайкиной О. Г.:

4.1. Осуществить организационные мероприятия по подготовке и проведению Первенства.

4.2. Обеспечить безопасные условия проведения соревнований (соблюдение правил техники безопасности, медицинское обеспечение), прием и размещение участников соревнований.

5. Руководителям образовательных организаций:

5.1. Направить команды учащихся школ для участия в Первенстве. согласно указанных сроков.

5.2. Обеспечить команды необходимым туристским снаряжением, документацией для допуска команды на соревнования, согласно Положению.

5.3. Взять под личный контроль проведение инструктажа по технике безопасности в пути следования и на месте проведения соревнований
с руководителями и членами команды.

5.4. Возложить на руководителей команд соответствующим приказом ответственность за жизнь и здоровье детей в пути следования и на месте проведения соревнований, обеспечить получение согласия родителей (законных представителей) несовершеннолетних на участие в соревнованиях.

5.5. Обеспечить выполнение программного материала за период отсутствия учеников, путем индивидуальных занятий и консультаций.

5.6. Организовать предоставление предварительных заявок на участие в Первенстве по адресу: г. Ждановка, ул. Больничная, 8 (ЦТКТУМ) и на электронные адреса: ctktym@ukr.net, octk2006@yandex.ru в срок до 10 мая 2016 года.

5.7. Расходы руководителям команд отнести за счет направляющих организаций или за счет привлеченных средств.

5.8. Принять к сведению, что организация питания участников соревнований осуществляется самостоятельно.

6. Контроль за исполнение приказа возложить на директора Центра туристско-краеведческого творчества ученической молодежи администрации города Ждановка О.Г.Исайкину.

 

 

Начальник отдела образования О.Н. Герасименко

 

 


    УТВЕРЖДЕНО Приказом начальника отдела образования от 05__04___2016 г. №__069__ _____________О.Н.Герасименко М.П.  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.