Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приостановление членства в Партии






 

4.1. Член Партии в случае назначения на государственные и иные должности, на которых федеральными конституционными законами и федеральными законами ограничено право членства в политических партиях, приостанавливает членство в Партии на основании личного письменного заявления со дня назначения его на указанную должность. Оригинал указанного заявления, соответствующая выписка из протокола правомочного руководящего органа хранятся в региональном отделении Партии.

4.2. Информация о приостановлении членства в Партии направляется письмом РИК Партии в ЦИК Партии для внесения соответствующей записи в Единый реестр Партии и блокирования (резервирования) номера партийного билета.

4.3. Член Партии, приостановивший свое членство в Партии, ставится на учет как сторонник Партии в отделении Партии по месту учета.

4.4. Прекращение приостановления членства происходит со дня освобождения от соответствующей должности приостанавливавшего членство на основании личного письменного заявления, которое подается в отделение Партии по месту учета.

Информация о прекращении приостановления членства в Партии на основании соответствующих уведомлений от первичных и местных отделений Партии направляется письмом РИК Партии в ЦИК Партии для внесения соответствующей записи в Единый реестр Партии и отмены блокирования (резервирования) номера партийного билета.

 


Бланк для вступления в члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.