Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс для учителей английского языка Macmillan Russia 15






Российскому представительству издательства «Макмиллан» исполняется 15 лет. На конкурс предоставляются эссе или поздравительные открытки:

· Тема эссе «История моего знакомства с издательством «Макмиллан» и как книги издательства помогли мне и моим ученикам в изучении английского языка» Объем эссе не должен превышать 200 слов.

· Поздравительная открытка представляет собой фотографию заранее оформленного поздравительного плаката, картинки, коллажа или макета.

Участники конкурса высылают свои работы в электронном формате (Word, PDF, JPEG) на email office@macmillan.ru до 25 сентября 2016 года с указанием темы письма «Конкурс Macmillan Russia 15», полного имени, места работы и контактных данных.

Дедлайн 25 сентября 2016 года. Объявление победителей конкурса проводится в октябре 2016 года.

20. КОНКУРС «СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ 2016»

Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения пользователей интернета (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы. Для участия в конкурсе принимаются эссе, рассказывающие о личных достижениях участников в интернете.

Основные номинации конкурса:

· Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи

· Интернет – мой друг и помощник

· Интернет-предприниматель, Интернет — работодатель.

Официальный адрес электронной почты для решения любых вопросов, связанных с условиями, процедурой проведения и прочей информацией по конкурсу: konkurs@azbukainterneta.ru. Дедлайн 9 октября 2016 года.

Сайт конкурса: https://azbukainterneta.ru

21. ВАКАНСИЯ МЕЧТЫ. РАБОТНИК В «КАМЕРУ ПЫТОК» ВЫБОРГСКОГО ЗАМКА

Выборгский замок ищет ответственного работника в «камеру пыток».

В мае 2016 г. планируется открытие новой интерактивная выставки «Камера пыток». Музей-заповедник ищет ответственного, трудолюбивого, коммуникативного юношу. Будущий смотритель выставки должен не только любить своё дело, но и быть психологически устойчивым к стрессу. Работа предусматривает ежедневное общение с посетителями выставки.

Требования к кандидату:

· возраст от 18 до 30 лет

· аккуратность

· терпеливость

· вежливость

· хорошее чувство юмора

Знание английского языка станет Вашим преимуществом. Оформление по ТК РФ, пятидневная рабочая неделя.

Ваше резюме присылайте на почту: exhibition@vyborgmuseum.org. Сайт вакансии: https://vk.com/? w=wall-97367755_619

22. КОНКУРС НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «ЕВРАЗИЯ»

Стартовала регистрация на международный молодёжный образовательный форум «Евразия», проведение которого запланировано на 7 — 11 сентября 2016 года в Оренбурге. Цель площадки — объединить молодых людей из стран Евразийского континента вокруг идеи русского мира и укрепить связи между профессиональными русскоговорящими молодёжными сообществами.

Впервые на территории нашей страны будет создана площадка, которая обеспечит условия для продуктивного диалога молодёжных организаций России и иностранных государств, объединённых любовью к России, её культуре и языку. Дружественные, профессиональные и гуманитарные коммуникации объединят сотни молодых людей вокруг идеи русского мира.

Образовательная программа будет поделена на несколько профильных площадок: «Культура и история»; «Экономика: молодежное предпринимательство»; «Медиа»; «Политика» и «Молодежные некоммерческие организации и проекты». Планируется, что по итогам форума будет создано профессиональное молодёжное сообщество государств Евразийского континента, цель которого – представление интересов молодёжи Евразии на международном уровне.

Регистрация на форум: https://ais.fadm.gov.ru

23. ФОТОКОНКУРС «САМАЯ КРАСИВАЯ СТРАНА» 2016

Фотоконкурс Русского географического общества «Самая красивая страна» посвящен сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от возраста и места жительства. Свой талант и красоту природы России участники смогут продемонстрировать в 13 номинациях:

1. «Народы России»;

2. «Мир в наших руках»;

3. «Самая красивая страна. Пейзаж»;

4. «Животные»;

5. «Птицы»;

6. «Макромир»;

7. «Подводный мир»;

8. «Черно-белая природа»;

9. «Юный фотограф» (для участников в возрасте до 13 лет);

10. «Индустриальный пейзаж»;

11. «Ускользающее наследие»;

12. «Заповедная Россия»;

13. «Приз зрительских симпатий».

Призы:

· Главный приз в каждой номинации — 250 000 рублей.

Прием фотографий на конкурс заканчивается 1 августа 2016 года.

Сайт конкурса: https://photo.rgo.ru/ru/user/register

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.