Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок взаимодействия Фонда с Руководителем проекта и Организацией после принятия Фондом решения о поддержке Проекта






4.1. Взаимодействие Фонда, Руководителя проекта и Организации осуществляется в соответствии с «Правилами организации и проведения работ по научным проектам, поддержанным Фондом», далее – Правила, размещенными на сайте Фонда (редакция, действующая в течение срока выполнения проекта), с учетом особенностей Конкурса, установленных настоящим Объявлением.

4.2. Договор Фонда с Руководителем проекта и Организацией, далее – Договор, предусмотренный Правилами, формируется в Личном кабинете Руководителя проекта в КИАС РФФИ после принятия решения о предоставлении гранта на выполнение Проекта.

Руководитель проекта обязан подписать Договор лично, получить подпись руководителя Организации (заверенную печатью) и представить Договор в Фонд в течение 22 календарных дней с момента формирования Договора в Личном кабинете Руководителя проекта в КИАС РФФИ.

Срок действия Договора - один год с момента формирования Договора в Личном кабинете Руководителя проекта в КИАС РФФИ. До окончания срока действия Договора Руководитель проекта и Организация должны изготовить оригинал-макет, издать научный труд и осуществить обязательную рассылку.

Внимание: Руководители проектов и Организации, не выполнившие условия Договора, по решению бюро совета Фонда могут быть лишены права участвовать в конкурсах Фонда сроком на один год.

4.3. Фонд перечисляет Грант по поручению Руководителя проекта на счет Организации после выполнения следующих условий:

- Договор подписан Руководителем проекта и Организацией и представлен в Фонд в срок, указанный в настоящем Объявлении;

- в Фонд представлен оригинал-макет научного труда в электронном виде.

4.4. Фонд имеет право требовать от Руководителя проекта возврата гранта (полностью или части) в следующих случаях:

- расходование гранта не в соответствии с «Перечнем допускаемых Российским фондом фундаментальных исследований (Фонд) расходов гранта, выделяемого победителям конкурса проектов по изданию научных трудов, являющихся результатом реализации научных проектов, поддержанных Фондом»;

- несовпадение названия опубликованного научного труда и названия научного труда, указанного в Проекте, представленном на Конкурс;

- нарушение сроков предоставления изданного научного труда в Фонд и в организации, включенные в обязательную рассылку;

- нарушение сроков предоставления в Фонд отчета о расходовании гранта;

- невыполнение условия о размещении требуемой Фондом информации на титульном листе научного труда.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.