Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость: 209000 руб.






Монтаж и настройка станка производятся силами покупателя по приложенным инструкциям. В случае крайней необходимости, возможен выезд специалиста за счет заказчика.

 

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch? v=2SGRz-NB_zQ

 

С Уважением, менеджер отдела продаж

Бугланов Евгений Семенович

 

Фотографии станка СРП-3462 «Рельеф»

 

 

 

 

 

Станок для резки пенополистирола СРП-3450 «Арка»

 

 

СРП-3450 " АРКА" разработан в 2011г. для производства декоративных арочных элементов. Профиль арки формируется нагретой проволокой из толстого нихрома. Подача заготовки в зону реза осуществляется автоматически. Возможно производить арки с любыми радиусами, в том числе с переменным радиусом или арки S-образной формы.

Начальная заготовка арки вырезается на основном станке СРП-32ХХ с компьютерным управлением, станок СРП-3450 позволяет вырезать на заготовках необходимые рельефы.

Отличительной особенностью станка СРП-3450 является наличие двух приводных валов, покрытых мягким полиуретаном для идеального сцепления с поверхностью заготовки. Прижим с двумя роликами обеспечивает точную ориентацию заготовки любой криволинейной или прямолинейной формы.

Станок СРП-3450 предлагается как дополнительное оборудование к станкам серии СРП-3220, 3221, 3222. Так можно использовать станок для обработки готовых заготовок.

На нашем сайте www.3dpenoplast.ru Вы можете ознакомиться с описанием и видео-примерами работы на станке СРП-3450 «Арка».

 

Технические характеристики СРП-3450 «Арка»

Скорость перемещения заготовки, мм/сек 0…20
Максимальное сечение заготовки, мм (ШхВ) 580х580
Нагрев струны Электронная регулировка с пульта управления
Накальный трансформатор Встроенный в блок управления
Габаритные размеры станка ДхШхВ, мм 1000х900х400
Потребляемая мощность не более 300Вт





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.