Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость станка без доп. оборудования составляет 187 000 руб.






Производимое нами оборудование выпускается на основании Патента РФ и имеет сертификат соответствия C-RU.MM04.B.01283

 

На сайте www.3dpenoplast.ru представлены видео-примеры, а так же фотографии, наглядно показывающие возможности станка.

В процессе сборки продукции, используются высококачественные комплектующие.

Большое внимание уделено безопасности работы на станке.

Оборудование марки «СРП» подойдет как для малого бизнеса, так и для внедрения в качестве новой технологии в крупные производственные процессы.

Мы гарантируем:

· Высококачественную продукцию Российского производства

· Техническую и консультационную поддержку от первого звонка и в последующем процессе эксплуатации оборудования

· Регулярное обновление программного обеспечения

· Выгодные условия сотрудничества

· Сотрудничество с любыми регионами и странами

Производимое нами оборудование выпускается на основании Патента РФ и имеет сертификат соответствия ТУ 3627-001-61702202-2007.

 

Станок для фигурной резки пенополистирола СРП-3222 «СуперМакси»

 

СРП-3222 " СуперМакси" разработан как вариант с увеличенной площадью стола для изготовления погонажных изделий: плинтуса, утеплителя для труб типа " скорлупа", несъемной опалубки, элементов фасадной отделки, упаковки и т.п., с возможностью производить изделия большого формата. На всех моделях станков серии СРП можно установить до 6 режущих струн одновременно, для увеличения производительности. С учетом длины струн 2, 2 метра, за один цикл реза получается 12 погонных метров изделий. В комплекте поставляется 100 метров нихрома. Подробные технические данные изложены в приложении.

Это самая производительная модель, сочетающая в себе все положительные качества своих предшественников. На стол модели СРП-3222 можно установить сразу 2 пенополистирольных блока размером 2х1х1 метра. Рабочий объем - 4 кубических метра.

Стоимость станка без доп. оборудования составляет 187 000 руб.

В комплекте поставляется все необходимое для сборки, настройки и запуска станка, в т.ч. необходимый инструмент, инструкции, руководство пользователя, программное обеспечение для управления станком.

Компьютер в комплект поставки не входит.

Подготовка файла-резки 2D-модели не требует специальных навыков, достаточно базового знания «Corel Draw» и следования инструкции по эксплуатации и работе с программным обеспечением станка.

Для расширения возможностей станка, нами разработаны комплекты дополнительного оборудования:

1. Поворотный стол – предназначен для резки объемных моделей из файлов-моделей, созданных в редакторах «3D’s Max», «SolidWork» и других поддерживающих экспорт в формат STL. Так же поддерживается формат DXF (AutoCAD)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.