Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случайность.






– Случайность? Какую же дату вы называете этой случайностью?

А можно ли ещё предпринять усилия и переиначить жизнь? Это в силах спрашивающего?

– Переиначить? А может быть в судьбе уже где-то записано, что вы будете переиначивать? А может быть и нет судьбы, а есть всего лишь жизнь?

Обычно (…) пользуются люди, которые сами формируют как бы свою судьбу. Нет ли здесь противоречия? Если есть предназначение. Или вообще никакого предназначения у человека нет?

– Поймите, вы можете идти, в вашем понятии, любой дорогой, которую вы называете профессией, но выполнять своё предназначение. Почему вы связываетеэто именно с профессией? Почему!? Почему? И вспомните дату, дату когда вы, как говорите, изменили судьбу. Разве вы не меняли? Вспомните. Или вы всегда хотели стать? Вы же говорите о случайности. Спрашивайте.

В каждом человеке живёт второе «я», тот, с кем он всегда ведёт внутренний диалог. Есть ли это второе «я» часть вас?

– Часть.

И поэтому вы всё знаете о нас?

– Нет. Мы вам говорили о памяти, вспомните.

Что нам надо понять - вообще – память есть у всего.

– В том и ответ. Далее, поймите, знать всё, – это трудно. Знать и видеть всё, – очень трудно. Представьте, если вы сейчас будете знать ваше будущее. Полностью. Полностью, каждый миг. Будет ли весело вам?

А правда ли что говорят, что Далай-лама, например, знает даже дату своей смерти?

– Дату смерти? Да, можно узнать. Ибо многие уже слышали эту дату, но забыли, или не верите. Потому и легче вам.

А верно ли, что Далай-лама перерождается все века? Что он всегда становится опять Далай-ламой? Что это та же личность.

– Всё зависит от того как вы прожили. Вы же спрашивали, спрашивали, ответьте логически. Вы говорили о подвиге, помните? А теперь подумайте далее, бывали святые, вы согласны? А когда множество, вы были боги, в вашем понятии. И кто вы сейчас? Падший ангел. Подумайте, значит всё-таки можно уйти вниз, можно упасть.

Такое представление о перерождениях Далай-ламах одна из основ буддизма, значит она верна?

– Почему же? Почему? Тогда вспомните, вспомните, много ли вы говорили правду? Может быть то, что не по нраву вашему. Забываете и прячете. Но почему вы приводите примеры только те, когда рождаются Ламы? А почему не вспомните о других? Вы не знаете о них, ибо не говорят, в вашем понятии… (теряется)

Может переводчик несколько плохо себя чувствует? Мы правы? Нет?

– Подумайте. Вы считаете нас жестокими. Вы считаете, что цель оправдывает средства?

Нет.

– Спрашивайте.

В силу ряда причин я не имею связи с близким мне человеком. Если бы я не называл его имени, а только думал об это человеке, вы могли бы знать о ком я веду речь?

– Нет.

Только надо сообщать словесно, чтобы знать?

– Поймите, мы будем отвечать вам только на то, что произнесено вами, ибо вы - рабы, рабы техники вашей. И потому мы будем отвечать вам подобно. Мы играем в ваши игры, но не вы в наши. Если вы не можете обладать телепатией, значит, придя к вам, мы не будем делать того, мы играем в ваши игры, и мы приходим… (теряется). Мы не принесём вам доказательств никаких. Ибо вы должны найти их сами. Вспомните, пришёл спаситель, творил ли он чудеса для рекламы?

Однако он по воде ходил и летал тоже. Не ради может рекламы…

– Далее, вы, поняв всё же кто мы, придёте на другой уровень. Потому не будем говорить вам. Потому приходим и рождаем в вас сомнения. Потому мы играем в ваши игры. Поймите, если мы будем играть в другие, поймёте ли вы нас? Будет ли вам интересно играть в те игры, в которых не знаете правил?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.