Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, да, верно.






– Вот и подумайте. Далее, что вы хотите? Вы хотите быть вечно здоровым, вечно молодым. Иначе (говоря) – стоять на месте. Многие великие дела делаются через боль. Подумайте, если бы вы не болели, многое ли вы бы умели сейчас? Даже вашей техники не было бы, ибо не было бы в ней нужды, если бы вы не болели. Далее, вы скажете: «зачем это нужно, зачем нам то тело, которое может болеть», – вы забываете о сознании. Поймите, мы никогда не говорили вам, что вы должны умереть сознанием и возродится духовно, нет! Дух хочет познать, познать и потому сознание вам (дано). Подумайте. Далее, если вы скажете “плоха машина”, из-за того что не умеете водить. Вы будете правы?

Нет.

– Нет. Вот вам и сознание – машина ваша. Потому и говорим вам: «нет плохих». Просто и очень просто – неумение управлять. Вы обладаете всеми силами, что окружают вас и более. Но неумение управлять. Если даже малое и придет к вам с тех сил, вы пугаетесь. И куда бежите? Вот и подумайте.

Скажите тогда, туринская плащаница – что это такое? Есть факты, что она совсем не тех лет, чтобы Христос умер и был погребен, а лет 600 по радиоуглеродному анализу.

– Представьте, если мы скажем: «нет той плащаницы», сколько убьем мы веры? Подумайте. А если мы скажем: «да, есть она, было и то и другое», сколько мы возродим верующих? И получается, мы виновны, в вашей вере. Мы, а вы говорите зомби. Вот вам и пожалуйста, вот вам. Вы спрашиваете нас, а мы говорим вам: “ищите, ищите сами. Вы знаете ответы на все ваши вопросы”. Поймите, если вы задали вопрос, значит, ответ вы уже знаете. Если бы вы не знали ответа, не было бы и вопроса. Все просто, и в той простоте вы боитесь...

Хороший ответ, Нам нравится. Ещё такой вопрос – можете ли вы когда- либо отвечать на конкретные вопросы, например, по целительству?

– Нет, поймите – для каждого свое, как вы можете нам сказать о том, не называя имени? Вы можете это сделать? И как мы сможем сделать это, не называя имени, а что имя ваше? Неужели вы думаете, что имена вам даны просто так? Называя ваше имя, мы уже воздействуем на вас. Потому и не говорим. Вы же чаще принадлежите к другим. Спрашивайте.

Хорошо. Можно узнать ваше понятие Земной любви и Космической? Является ли любовь мудростью? И может ли стать человек мудрым, без любви?

– Множество. Вы можете привести нам множество примеров мудрости без любви. Вы можете, и мы должны спросить у вас, – почему это у вас так бывает? Неумение управлять, незнание? Подумайте. У вас есть злые и добрые гении. Энергия одна – и у тех и у других. Одни силы, одни. Нет других. Иначе – вы противоречили бы себе. Есть силы божеские и есть силы дьявола. Что же получается? Бог не вездесущ? Сила одна, а вот качество… как вы будете использовать…

Слишком разнятся понятия любви земной и космической, как это, по-вашему ?

– Это ваши понятия, что вы знаете о космической любви? Ничто. Поймите, всё космическое вы представляете через землю, вы можете объяснить любовь? Вы можете объяснить любовь? Нет, вы будете пытаться найти аналоги. Аналоги из слов, чувствами вы не передадите.

Т.е. пока у нас не будет телепатии на Земле…

– Телепатии?! А что будет, если вы будете обладать той силой? Что? Вы пока только физически преступники. А что будет далее, если вы останетесь на том же уровне, с теми же понятиями, но будете обладать большим могуществом. Что? Вы будете воины ада? Спрашивайте.

Вы можете попытаться нам объяснить, что же такое, всё-таки, Жизнь?

– Жизнь? Ищите. Если вы найдете ответ, что такое жизнь, вот тогда вы будете мудрее. Вот тогда вы не будете спрашивать о космическом и земном. Неужели вы думаете, что вы живете одной жизнью, а космос другой? Вы возвышаете и умираете. Жизнь – одна. Вы делите, делите так успешно, что путаетесь в своих же фантазиях.

В нашем обществе, ну, наверно, не совершенном, часто людей делят на черных и белых, серых. Правильно ли и справедливо ли это деление?

– Нет истинно черных и нет истинно белых. Всегда есть краски, одних больше или меньше.

Как вы развиваете свое ментальное тело?

– У нас нет в вашем понятии ментального тела, мы когда-то говорили вам, что это физика, только что более тонкая материя.

Ну, у вас же есть, наверное, духовный, ментальный мир?

– Нет, это вы нашли названия. Неужели вы думаете, что вы действительно матрешка? Подумайте, подумайте, неужели вы думаете, что у вас есть четкие границы? У вас есть твёрдая материя и более тонкая, тонкая и тонкая. Снимайте, снимайте. Вы сказали, – 7 тел, неужели вы думаете, что их действительно 7?

Ну, это классикой уже становиться…

– Может быть проще, вы просто видите, или просто делите, чтобы было вам удобно. Возьмите и вспомните один, два, разве нет больше чисел? Цифр..цифр..цифр. (идет сбой)

Т.е. это как цвета радуги – плавно переходят один в другого, хотя условно считается, что цветов семь.

– Да, вы правы. Далее, вы спрашивали, и мы говорили вам: сравните камень, растение, вас, воздух и далее, вы видите здесь утоньшение? Вот вам аналогия.

Скажите, существует ли связь животных и растений с их параллельными мирами? Именно с их.

– Вы так горды, что забываете кто же всё-таки вы. Что делает тело ваше.

Т.е. мы относимся к животному миру и то, что человек тоже животное, так что ли?

– Мы вам отвечали подобное. Мир един, а вы делите. Неужели вы думаете, что выше животных, растений и того же камня? Вы выше только в том, что у вас больше умения управлять энергией. В том и беда ваша и счастье. Ибо вы можете раскачать маятник ваш столь высоко и столь низко, что не может сделать камень, ибо обладает меньшей энергией. Значит в вашем понятии, вы можете сделать греха больше, чем сделает камень. Потому, вы, не помня, что это значит, но помня только чувствами, нашли и сказали: «Младенец – святой!». Вспомните хоровод и истинное его назначение.Вы помните? Нет. В вашем понятии это сейчас игра. Тогда всмотритесь, в вашем понятии, существуют племена, которые ещё помнят, что такое хоровод.

Это важная физическая или физиологическая особенность?

– А вы подумайте. Вы когда-то говорили о биополях, и теперь представьте и вспомните. Мы говорим вам, – вспомните, ибо хоровод исчез у вас. Но есть, в вашем понятии, племена, и заметьте, мы говорим, «в вашем понятии», что знают истинное значение. Ваша физика... (сбой контакта)

А вот действительно ли, что сообщество людей или животных может рождать коллективный разум, т.е. 12 человек почему-то становятся более умны, чем два, три или семь человек. Или сообщество саранчи или грызунов в большой конгломерации дают очень разумные действия. Это действительно, разум может объединяться?

– Вот смотрите, вы говорили конкретно. Мы можем дать вам конкретно на каждое, каждое, каждое. Нет, потому говорим вам – иное. Вы же не помните или не слышите. Мы отвечали вам о розовом, отвечали об ауре Земли и объясняли, что это такое, об ауре города и объясняли, что это такое. Вы помните?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.