Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация по судьям.






Сборная команда субъекта не зависимо от количества участников, должна предоставить на соревнования спортивного судью, прошедшего семинар не ниже 3 судейской категории.

В случае отсутствия спортивного судьи от команды; приезда судьи, не имеющего судейского сертификата, или судьи, не имеющего единую судейскую форму (синяя рубашка, черные брюки, черные туфли на сплошной подошве без каблуков), на команду налагается штраф в размере 10 000 (десять тысяч) рублей в фонд ФТБР.

Заработная плата будет выплачиваться только тем судьям, которым официально присвоена не ниже 1 категории органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере физической культуры и спорта, и прошедший семинар ФТБР не ниже 3 судейской категории.

 

 

Информация о предоставлении заявок на участие в соревнованиях.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях (в установленной форме с указанием общего числа членов спортивной делегации) предоставляются в ФТБР (см. приложение 1): на электронный адрес: rmtf@yandex.ru, ftbspb@mail.ru, alexandr_ignatev@bk.ru в срок до 30 апреля 2016 года.

Заявки на размещение в гостинице, с указанием даты заезда и выезда, и трансфер, направлять по электронной почте, одновременно на все указанные адреса: rmtf@yandex.ru, ftbspb@mail.ru, info@incredible-tour.ru, alexandr_ignatev@bk.ru, до 30 апреля 2016 года, те команды, которые предоставят заявку позже указанного срока, размещение и трансфер не гарантируется.

 

Документы, необходимые для участия в соревнованиях.

В соответствии с Правилами соревнований, в комиссию по допуску предоставляется именная заявка на участие в соревнованиях по форме (Приложение №1), заверенной органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и врачебно-физкультурным диспансером.

В комиссию по допуску предоставляются:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- полис индивидуального страхования;

- полис страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья (оригинал);

- медицинский полис обязательного страхования граждан;

- документ о временной регистрации по месту пребывания;

- студенческий билет (для студентов, выступающих за субъект Российской Федерации, по месту обучения);

- «согласие от родителей» для спортсменов (бланк заявления – «форма №1» - прилагается) «обязательство» для спортсменов от (бланк заявления – «форма №2» - прилагается);

- зачетная квалификационная книжка спортсмена.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.