Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проживание, питание и трансфер.






ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА РОССИИ

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

зарегистрирована Министерством юстиции Российской Федерации 11.05.2007г.

аккредитация в соответствии с приказом Минспорта России от 12.04.2013 №189

юр./факт.адрес: 115114 г. Москва, Дербенёвская наб., д. 11, к. А, сектор 2, офис А221,

тел/факс: +7 (495) 786-27-93

E-mail: rmtf@yandex.ru

Web: www.rmtf.ru

 

О проведении всероссийского соревнования среди

Центрального и Северо-Западного федеральных округов

в период с 12 мая по 15мая 2016 года

в городе Санкт-Петербург

Руководителям региональных отделений

Федераций тайского бокса России

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Просим Вас обратить внимание, что для участия во всероссийском спортивном соревновании среди Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу будут допущены два спортсмена от субъекта РФ в каждой весовой категории. Заостряем Ваше внимание, что до участия в соревновании допускаются спортсмены региональных отделений, аккредитованных в органе исполнительной власти, не имеющих задолженности по членским взносам за 2012 - 2016 года и которые сдали отчет регионального отделения в ФТБР за период 2013-2015 года. Спортсмен (ка), выступающий (ая) за другой регион, должен (на) предоставить в комиссию по допуску регистрацию, прописку того региона, который он (она) представляет. Срок регистрации должен составлять не менее 6 месяцев до дня начала спортивного мероприятия!!!

Место и сроки проведения.

Всероссийские спортивные соревнования среди Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу проводится в период с 12 по 15 мая 2016 года в городе Санкт-Петербурге в возрастных группах:

- мужчины и женщины 18 – 35 лет;

- юниоры и юниорки 16 - 17 лет;

- юноши и девушки 14 - 15 лет;

-юноши и девушки 12-13 лет;

Место проведения соревнований – Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района, г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного д. 9-А

Место проведения мандатной комиссии и взвешивания – Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района, г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного д. 9-А

День приезда и регистрация участников – 12 мая 2016 г.

Стартовый взнос – 1000 рублей с каждого участника соревнований.

Проживание, питание и трансфер.

Проживание и питание участников:

– Гостиница ЛДМ, по адресу: ул. Профессора Попова д. 47.

Гостиница расположена в шаговой доступности (10 мин ходьбы) от метро Чкаловская и (15 мин ходьбы) от метро Петроградская.

Стоимость размещения и питания:

Двухместный номер - 1500 рублей с человека в сутки;

Трехместный номер - 1300 рублей с человека в сутки;

Завтрак - шведский стол 250 рублей оплачивается вместе с проживанием.

Ужин - шведский стол 400 рублей оплачивается вместе с проживанием.

Контактная информация по вопросам бронирования и размещения:

Вадим, Анна, телефон +7 (911)–917–89–01 vadim.petrov@incredible-tour.ru

 

От гостиницы до места проведения соревнований будет организован трансфер. Во время проведения соревнований в спортивном комплексе будет работать кафе (средний чек 300-350 рублей на человека).

В связи с проведением Чемпионата Мира по хоккею в эти же сроки, трансфер команд по прибытию будет осуществляться от станции метро Чкаловская, только по предварительным заявкам.

От аэропорта «Пулково» ходит автобус №39 до станции метро «Московская», далее в метро необходимо перейти со станции «Сенная площадь» на станцию «Садовая» и доехать до станции «Чкаловская».

От ж\д вокзала «Московский», станция метро «Площадь восстания», необходимо доехать до станции метро «Пушкинская» перейти на станцию «Звенигородская» и доехать до станции «Чкаловская».

От ж\д вокзала «Ладожский», станция метро «Ладожская», необходимо доехать до станции метро «Спасская» перейти на станцию «Садовая» и доехать до станции «Чкаловская».

Заявки на участие в соревнованиях, размещение в гостинице, с указанием даты заезда и выезда, и трансфер, направлять по электронной почте, одновременно на все указанные адреса: ftbspb@mail.ru, vadim.petrov@incredible-tour.ru, alexandr_ignatev@bk.ru, до 30 апреля 2016 года, те команды, которые предоставят заявку позже указанного срока, размещение и трансфер не гарантируется.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.