Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дата и место проведения мероприятия

Белорусский государственный технологический университет

Национальное кадастровое агентство Госкомимущества Республики Беларусь

Фонд Евразия

 
 


Информационное письмо

 

Международная конференция

«Актуальные вопросы и перспективы развития оценочной деятельности и управления недвижимостью

г. Минск, 29 апреля 2016 г.

 

ПРОГРАММА И ОРГАНИЗАЦИЯ

  1. Цель работы секций

Цель секции 1 «Оценка и управление недвижимостью» - рассмотреть практические аспекты и проблемные вопросы оценки и управления имуществом в Республике Беларусь.

Цель секции 2 «Геомониторинг в управлении территориями и земельном администрировании» – рассмотреть практику и перспективы использования современных технологий аэрокосмического мониторинга в деловых процессах управления территориями.

 

Дата и место проведения мероприятия

Мероприятие проводится 29 апреля 2016 г. с 09.30 по 17.00 в конференц-зале ученого совета БГТУ, г. Минск, Свердлова 13а, 3-ий корпус, первый этаж. Проход по маршруту согласно прилагаемой схеме.

3. Организация

Мероприятие проводится Белорусским Государственным Технологическим Университетом, Национальным кадастровым агентством Государственного комитета по имуществу при поддержке Фонда Евразия.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Материалы конференции будут включены постатейно в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) | Тақырыбы: Microsoft Word бағдарламасы. іске қосу және бағдарлама терезесімен жұмыс жасау




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.