Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что-то припоминаю.






– «Что-то»… И подумайте далее, далее, далее.

Мы чувствуем, что человечество несовершенно, потому что у него есть такая неистребимая черта, как жажда наживы. Жадность. У других цивилизаций нет этого?

– Поймите, вы – целое. Целое. И это целое вы раздробили на множество кусочков. На кусочки добра и на кусочки зла. На кусочки щедрости, жадности и далее, далее. И все эти кусочки бьют вас же. Те же осколки сидят в вас и ранят вас. Вы же должны соединиться и статьсовершенным, совершенным. Вспомните. Вспомните ваши заповеди, вспомните вашу Библию. Вспомните. Вы же разбились, разбились на множество, на столь множество, что не узнаёте своё же, к вам приходят другие, - вы говорите «не моё, чужие», и начинаете, начинаете. Вот вам начало ваших бед, когда вы сказали «не моё - чужое»…

А скажите, как другие цивилизации решают проблему профессии? Вот, допустим, никто не хочет быть шофёром, строителем, асфальт укладывать, а хотят все творить, писать, сочинять или сочинять музыку. Как это решается у других цивилизаций?

– Давайте скажем так: что многие хотят всё-таки стать шофёром. Подумайте. Не многие хотят только работать. Далее, мы говорили вам о подобных вам. И представьте, – да, есть в вашем понятии (…).

(счёт)

– (…) подобные себе. Вы спрашиваете о нас или о подобных? О подобных то же, что и у вас. У вас – машины, у них – другое. Какая разница, шофёр или что иное. Далее, да, вы все хотите писать, вы все хотите рисовать и далее, ибо вы, вы, и в вас есть начало – начало творения, и в каждом оно больше или меньше.

Но нет элемента насилия в других цивилизациях, чтобы индивидуумы занимались только тем, чем положено?

– Давайте сделаем так: вы спрашиваете или о высших или о подобных себе. О подобных – возьмите и оглянитесь, посмотрите на себя.

А если высшие?

– Высшие – да, есть и насилие там, ибо тогда это был бы совершенный мир. Но то насилие – насилие психическое. Здесь же, у вас, бьют физически, физически. Вы же понимаете как психическое. Подумайте. Подумайте, что делаете вы. Вы рабы не только техники, вы рабы физики, рабы столь страшные, что не можете даже понять, как уйти от того. Мы вам когда-то говорили «попробуйте, попробуйте мечтать не о физическом, а о духовном». Вспомните, вы не можете сделать того. Не можете. Ибо вы живете в этом мире столь глубоко, что трудно, трудно будет уйти вам отсюда. Вы говорите: «как же, как же мне покинуть это тело», и говорите: «если это тело умеет любить». Даже в этом понятии, что «тело умеет любить» уже вы отвергаете, что есть любовь, любовь без тела. Вспомните, вы говорили об искусстве. Вы помните? Как можно покинуть этот мир, тогда не будет искусства. В вашем понятии, в нашем мире, нет искусства. А вы подумайте, и проведите хотя бы аналогию в вашем мире, посмотрите на искусство наскальных. И посмотрите сейчас. И подумайте: неужели ранее наскальные рисунки не были искусством? Сейчас вы создаёте множество, в вашем понятии, культур искусства. И не можете подумать, что будет если вы уберёте хотя бы одну верхнюю оболочку. В вашем понятии не будет ни любви ничуть не более, а может быть наоборот. Наоборот, те, кого вы называете …

1-2-3-4-5-6

– Мы говорили вам о телах. И что в каждом теле и каждом теле вы должны умереть, вспомните. И вспомните, что душа ваша - в одеждах, многих одеждах. И потому не видите мир, не видите настоящие, ибо преломляется об одежды ваши. Подумайте. Подумайте, что будет ли душа видеть, видеть без ваших розовых очков или то, без ваших одежд. Она будет видеть то, что есть, то, чем живёте, сейчас же - живёт в телах ваших, и потому видит тела ваши. Тела же ваши – физические…

1-2-3-4

– И вспомните, вспомните детство ваше, вспомните чувства ваши. Вы же не знали, не знали о иных мирах. Вы не знали многих понятий, которые знаете сейчас. Вы не знали, что существуют инопланетяне и далее, далее. Что есть множество техники. Подумайте, вы не знали, что такое биоэнергетика и многое, многое. Но вы же, вы же говорили о том, говорили и вы называли это детскими фантазиями. И кто-то, в вашем понятии взрослые, пришли и растоптали фантазии ваши и сейчас многие из вас делают то же. И потому губится в вас, и потому, одежды ваши, когда вы родились, были тонки и просвечивали, и можно было увидеть. Душа ваша могла видеть сквозь них. Ибо тела ваши были молоды, молоды. Но, с годами, в вашем понятии - цивилизация, тела ваши твердели, каменели, и всё меньше и меньше видит душа ваша. И когда-то, если не остановитесь, если не поймёте, станете камнем. Камнем. И уже другие, в вашем понятии, расы придут на Землю ту. И увидят камни, и скажут: «вот те камни – предки наши». Подумайте, когда то была и такая религия. Помните? И будут ходить по вам, вы же будете камнем. Бойтесь того. Потому приходят к вам и говорят вам: «остановитесь». Если это было …(теряется контакт)

Хорошо, спасибо за подробный, развёрнутый ответ. Но вот как подобная проблема профессии и занятий решается у вас, в вашем обществе?

– Подумайте, вы говорите о профессиях. В вашем понятии «профессия» – это физика. У нас нет физики. У нас нет профессий. Подумайте, какие у нас могут быть профессии, если мы не обладаем никакой техникой. Зачем она нам? Если мы можем везде быть. Вспомните, у нас нет психологов, ибо у нас нет памяти. Вы же говорите о психологах, но не ведаете, что психолог ваш – память. Память. Все болезни ваши – память, ибоне помните памятью. Вы же стараетесь лечить иное. Вы приходите к врачу и говорите то-то и то-то, вас мучает что-то. И вас лечат, лечат физически - не память вашу. Вам было бы проще и надёжней, если бы вас заставили вспомнить, чтобы вы пережили заново, но сделали правильно. И тогда не было бы болезни той. Вы же лечите физически. И потому…

Скажите, хорошо, у вас нет профессий. Но есть же у вас великие композиторы, художники, писатели… т.е. люди духовного такого плана.

– Вы повторяетесь. Мы ответили вам. Да, есть и у нас искусство. Есть.

Мы как-то с вами контактируем в этом плане или вы отдельно идёте, мы – совсем отдельно…

– Как вы можете представить единый мир, в котором бы всё было бы отдельно?

Т.е. ваше и наше искусство имеет общие точки соприкосновения, да?

– Поймите, в вашем понятии, искусство имеет один корень. Подумайте, один корень. Чем вы создаёте, чем? Сознанием? Тогда спросите любого и спросите себя. Вы пишете научную статью о физическом, согласны?, чисто о физическом. И что – пишет сознание ваше? Оно всего лишь даёт вам знаки. А что дало вам знаки те? Подумайте.

Нас тревожит вопрос (или как-то волнует): нас, землян, кто-то пытается колонизировать или нет? Или закон не даёт колонизировать? И почему до сих пор не колонизированы?

– Подумайте, мы говорили вам о подобных вам. Вы не знаете космических законов. Значит, есть множество подобных вам, которые не знают их тоже. И потому будут приходить и, как вы говорите, делать вас рабами. А вы посмотрите на себя и подумайте. Посмотрите: вы рабы техники. Рабы. А теперь подумайте, кто вам дал технику? Вы скажете: «инопланетяне». Нет. Вы, вы создали технику. Вам помогли. Вы своими руками, как вы говорите, роете могилу. Своими руками. Смысл вас колонизировать, если вы уже рабы? Вы – рабы. И не страшен рабовладелец, подобный вам. Страшиться вам надо себя, ибо вы рабы себя. Вот самое страшное. Вот вам и ответ. Вы (…) (теряется контакт)

1-

Скажите, вы не можете нам дать хотя бы основные законы космоса. Первый, второй, третий…

– Вы хотя бы вспомните свои. Научитесь выполнять свои.

Они наверное близки и к 10-ти заповедям… или есть какие-то особые положения?

– Близки? Вы знаете законы те, знаете. И вы называете это чувствами, предчувствиями и не можете найти слова им. Но подумайте, неужели космос ваш говорит словами вашими? Неужели законы те написаны вашими словами? Даже у вас на Земле их множество. Множество языков. Каким их языком написать, законы ваши? Есть, есть один язык, когда-то мы говорили, универсальный, - то душа ваша. Душа.

В наших газетах промелькнуло тревожное сообщение, что якобы одна из монахинь-ясновидиц, 8 лет назад сообщила, что на Юпитер упадёт гигантская комета, в результате образуется огненный шар, который уничтожит Землю. Конечно, её никто не слушал. Мы люди недоверчивые, Земляне. Но недавно астрономы открыли неизвестную комету, которая несётся в сторону Юпитера. Первая часть предсказания этой монахини нашла научное подтверждение. Комета, по расчётам учёных, должна столкнуться с Юпитером между 16-м и 22 июля … года.

– Поймите, и проведите аналогию, что ваш ребёнок, вы обучаете его, и он не понимает вас – что делаете вы? Вы создаёте условия, в которых он мог вас всё-таки понять. Вспомните, как вы учите детей плавать. Вспомните. А теперь проведите аналогию далее. Но если мы не можем заставить вас видеть то-то или что-то, не можем заставить вас уйти, уйти от первого тела, может быть, можно сделать и так.

Т.е. это будет насильственное, скажем так, благо?

– В вашем понятии насильственное благо. Ибо будет в вашем понятии сознание. Поймите, ваше сознание – это первый плод, потому оно будет бороться и кричать, кричать. Вы же, боясь, забыли о душе. Вы говорите «всё в Божьих руках». Вы же говорите «не мы», и вы же сами себе противоречите и сами боитесь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.