Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А какова же нынешняя истинная обстановка со всей платформой властности в России?






1) Эта псевдо-политическая и идеологическая догма властного управления обществом (устойчивой «либеральной демократии») уже не работает. Она только лишь вынужденно имитирует свою властность через заказные, административно захваченные у общества, функции всего комплекса «законотворения» и принуждения к исполнению ими принятого.

2) Ибо вся целевая ориентация такого законотворчества, пусть она и заказная, все равно ныне есть внепрограммный продукт относительно новых измененных обстоятельств, ими не видимых и не осознаваемых. Более того, она исполняет заказы не тех, кто их избирал. Значит, необходимость ее существования в такой форме и с такой методологической и правовой основой, в будущем отсутствует.

3) Театрализованные атрибуты законотворчества пред народом непременно и строго соблюдаются во всем разнообразии иллюзорных форм, но уже очевидно всем – это конвульсивные судороги уходящего в предание бывшего властного состояния некоего прошлого, отправленного за кулисы навязанного России сценария.

4) Более того, аналитическими «европостенниками и американостенниками» российского покроя, олицетворяющими в России банковские группы Ротшильдов, Рокфеллеров и Ватикана, даже были предприняты попытки обосновать незыблемость либеральной демократии в России через высшие мистические подтверждения, т.е. через Провиденциализм. Но, их предательски подвели все нынешние религиозные конфессии по причине их собственного внутреннего передельного эгоизма. Нынешние религиозные конфессии не обладают прежней силой Веры, так как образ их бытия и весь аспект ритуальности служения их лидирующих представителей крайне не совместим с рамками и целями истинной Веры.

5) Будет крайне ошибочно впредь, пытаться базистировать в свои тайные помыслы и планы, получение какой-либо помощи с запада или востока. В истории России еще не было ни одного положительного примера в «обрусении» ни одного немца, американца или кавказца – все они в своих действиях были устремлены только на то, чтобы разрушить, обрести и увести.

6) Больше нет тех прежних программных управленческих эффективных воздействий «из старого властного мистического формата» со стороны бывшего надиудейского жречества, которые в рамках прежней Системы Управления давали некоторые практические результаты, но не «бесплатно» для России. Это, как объективную данность, необходимо осознать и воспринять, ибо все иное – есть не программное, с соответствующими последствиями в этом.

7) Как, и кто сумел в одночасье обмануть многомиллионную армию «стойких борцов за светлое коммунистическое будущее»? Однако, отрезвленного состояния Россия не обрела до сих пор, несмотря на многомиллионные кровавые жертвы, а неудачно разыгранный сценарий с либеральным демократизмом уже очевиден по своим истинным целям. Но, это уже не столь важно в условиях произошедших программных объективных изменений.

8) «Несгибаемый либерализм» западного образца, распустив свои корни в России только лишь до уровня разрушения ранее созданных общих ценностей – сгнил. Его остановили обстоятельства ликвидации прежних управленческих программных установок вместе со старой программой и отстранение прежних Исполнителей от Концептуальной власти. Не удалось и «Глобализации», как завершающему этапу Космополитизма, накрыть своим пустым денежным властным прессом все природные сырьевые ресурсы России, полностью разрушить базисную часть экономики и завершить захват оставшихся ценностей страны под себя.

9) Объективный итог истинных результатов от действий российских реформаторов, как исполнителей остановленной старой управленческой Программы, в рамках тематики рассматриваемого исследования, заключается в следующем:

- попытка принудительной интеграции модели либеральной демократии по западному трафарету удалась с ограниченными результатами и временным укоренением лишь неустойчивых элементов «дефектной представительской либеральной демократии» по всему постсоветскому пространству;

- «рынок», как базовая форма интеграции искусственно внедренной западной системы хозяйствования, не успел обрести своего предназначения по причине ликвидации управленческих программных функций старой Системы. Как следствие, обострился передельный эгоизм в борьбе за овладение сырьевыми ресурсами России. Отсутствие устойчивых форм интеграции в нестабильной системе хозяйствования окончательно разрушило базовую основу по решению социальных проблем в обществе и перспектив его развитии. Нынешние, как бы, бюджетные подати социального предназначения, носят унизительный и оскорбляющий характер перед обществом в рамках измененных программных процессов и функций Человека;

- ликвидированная программа мирового Космополитизма с ее завершающей и затухающей фазой «Глобализация» временно остановили процесс экономического закабаления России, как страны «догоняющего развития» с единственной рыночной функцией передачи всех своих природных сырьевых ресурсов для обогащения запада;

- консультационно-рекомендательный характер властного влияния на начальных этапах реформистских действий и событий со стороны внешних Исполнителей, перешел на попытки открытого вмешательства и недипломатического силового воздействия по вопросам внутренних организующих и управляющих функций российской государственности. Не дипломатичность внешнего воздействия сопровождается активизацией внутреннего политического противостояния и формированием дестабилизирующего снижения в эффективности управления;

- нынешняя конструкция государственности по западной трафаретной модели вынужденно продолжает сохранять подчиненную зависимую исполнительскую функцию России перед уже несуществующей мировой «силой западных пустых денег» и ликвидированной «мировой силе власти». Но, инертно символизированная мировая власть, представленная прежней программной функцией со стороны бывшего надиудейского жречества и Мировой финансовой олигархией, продолжают через различные ухищрения «Мирового рынка» истребовать от России насыщения нашими ценностями их финансовой пустоты. Нынешняя государственная конструкция этому положить конец не сможет.

10) Таким образом, вынужденно произошло временное искусственно натянутое сочлененное проявление «Либерально-Космополитической» платформы управления с неустойчивой системой Федерализма на основе территориально-политического устроения с этнографическими властными вкраплениями случайного территориального разделения, носящего сезонно-финансовый эмоциональный характер. Эта сложная конструкция не рухнула только по единственной причине – своевременного установления определенной жесткой «силовой вертикали».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.