Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основной вопрос - влияние базисной основы социальных ценностей на формирование конструкции государственности и современной системы властности.






каждая исторически конкретная общественная форма может характеризоваться специфическим набором и иерархией ценностей, система которых выступает в качестве наиболее высокого уровня социальной регуляции.

 

Что являлось при возникновении новой общественной формы, инициирующим началом в проявлении определенного специфического набора ценностей и кто определяет их иерархию?

Наука до сих пор не опровергает, что окружающая нас природа – есть вершина гармонии. Не проще ли один раз внимательно все просмотреть и списать у природы, а в дальнейшем только корректировать по мере ее изменений?

Основное внимание уделяем проблемам ценностей в теории государства и права. Остальные проблемы ценностного коллапса будем рассматривать по мере необходимости.

не очень приятный вывод, – ценности (предметные и субъектные), пронизывающие все стороны бытия человека и общества, были управляемы извне ( в событийных рамках старой Системы Управления все решения, значимые для практической деятельности людей, были опосредованно управляемы извне).

 

Истинными причинами воплощенного выражения конкретных этапов «развития цивилизации» являются только этапы развития генотипов мозга, как управляемый извне процесс, реализуемый через Комплексы и Объекты.

Здесь – этапы совершенствования генотипов мозга… и совершенствования методологии «ЛЮДИ ЦЕНЫ»

И ответ на вопрос: ИСТИННОЕ НАЧАЛО НОВОГО ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЯ - В исполнительские процессы старой Системы управления потребовалось введение более продолжительных во времени функций, которые не совпадали с биологической продолжительностью жизни индивидов. Люди-Боги слишком мало жили! 17 января 0 года в 02 часа 11 минут Управляющим Комплексом Эльбрус был введен новый 423 генотип мозга. Одновременно, старой Системой Управления была введена Программа «Реинкорнации», т.е. продолжение функционирования гуманоида, которому обеспечивалось по программе последовательное поэтапное обретение нескольких «рубашек» для полного исполнения назначенной ему функции.

 

5) («ЛЮДИ ЦЕНЫ», 441 генотип, 1443-1842 г.) Представители нового генотипа мозга, будучи более тонкого логического уклада и более высокого уровня функциональной способности в приеме управленческой информации, не обладая большой представительской массовостью, сумели в короткие сроки сломать большинство устоявшихся стереотипов ценностной методологии, конструкций государственности и права, и приступили к процессам социального переустройства обществ на большой территории, почти одновременно

 

Методология ценностей «Люди Цены» – окончательно перешла на антисоциальную базовую основу, обрела принципиально новый характер, начав движение в свое будущее тупиковое состояние и полной не решаемости социальных проблем общества.

На данный момент… - повторения программы в развитии генотипов мозга у старой Системы быть не может, да и самой Системы уже не существует. Программа закончилась, а вместе с ней ликвидирован и диктаторский разум объектов и Комплексов Управления.

 

Программное обретение социального положения и разделение труда по генотипам мозга сыграло истинно ведущую роль в определении конструкции государственности и установлении всех правовых основ бытия обществ без участия субъективного фактора и его разума, при жестком обеспечении и сопровождении Комплексами Управления. Именно к такому целевому состоянию и была устремлена методология ценностей «Люди цены», она свою задачу, как программа, выполнила к началу 90-х годов!

 

8) В период 2009 Комплекс Калифорния осуществил включение программной функции по вводу 462 генотипа мозга, серверный центр для России – Москва. В дальнейшем, пока процесс остановлен. Эти системные сбои привели к общему системному кризису, в том числе и в базовой основе методологии ценностей, сферы государства и права!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.